Перейти к содержанию

Всем Привет!А у меня "Счастье привалило!!!":-)


Кристинка-малинка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кристинка-малинка

    144

  • KaRisHa

    30

  • denis romanov

    20

  • Yudge

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кристинка-малинка, Увас замечательная птичка :)
Но всетаки у вас девочка , так как у меня оба мальчики , и им по 10 месяцев - но у них уже прорезается ожерелье . У одного уже почти вся одна сторона черная , а у второго усы появляются под клювом .
Да и намека у вас не видно на ожерелье.
Но мне кажется что это не самое главное , какого пола ваш любимец :)

 

 

 

denis romanov, насчет головы , я бы поспорил :):):) - я с вами согласен что на все 100 точного ответа не дашь :) Можно конечно угадать , но не всегда правельно :)
У моей девочки Сьюзи , голова круглая а у Лаки квадратная , но увы оба мальчуганы :(
Вот теперь ищу покупателя , или того кто бы хотел поменятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, Спасибо! :flowers1:
Да мы подозревали что у нас деваха :) .Конечно,мы будем любить нашего,или нашу :) Ричи, не зависимо от пола :) .
Ах забыла упомянуть,у нас есть сссупер успех - Ричи говорит Кукушечка :yahoo::yesyes: Пару месяцев назад он бормотал что-то похожее,сейчас же уже отчетливо произносит ку-куЫчка,единственное ш проглатывает,НО я думаю научится в скором времени:)
По возможности постараюсь заснять на видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка-малинка, как ваша птичка ?

 

denis romanov, Разведение было на втором плане :)
Я кстате с самого начала подумал что она ( это он ) . А теперь уверен на все 100%

 

denis romanov, у вас как раз есть фото вашего Кузи, там где у него на одной стороне черное прорезается.
Так у нее (него) точ в точ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка-малинка, Длбрый вечер. Подскажите а какая у вашего Алекса клетка размером??
И еще вопрос .Какой длины он у вас вырос?. Если он конечно взрослый.Я никак не определюсь с клеткой. У моего папа и мама примерно 55 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! :):flowers1: Ричи растет и теперь я уверена на 99% что он у нас МУЖЧИНА :):fly:
Фото - жаль от вспышки не видно маленьких розовеньких перышек на затылке.Но они ЕСТЬ :dribble::)

post-29395-1310549731_thumb.jpg

post-29395-1310549800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! :fly::fly::fly::flowers1:
Сейчас на скорую руку сфоткала Ричи - кукушечку :)
Вот так мы потихоньку мужаем :yesyes::shades::)post-29395-1314257668_thumb.jpgpost-29395-1314257762_thumb.jpgpost-29395-1314257806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kireechka, Спасибо,Вы почитайте прежние мои посты,я была уверена что у нас самка. :).
Все меняется у них:).Трудно сказать в юном возрасте кто это :)

 

Кстати слово "кукушечка" мы уже говорим ооочень четко.На днях постараюсь записать на диктофон и скинуть в темку!:)
Р.S алексы(во всяком случае мой) говорят приятным голосочком.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашу темку практически всю прочитала. Просто на фотки смотрю, и мне кажется, что клюв у моей птицы помельче будет, чем у вашей... А там посмотрим еще. :)
Хочется услышать вашу "кукушечку". Поздравляю! :flowers1: Это так здорово, когда попугай начинает говорить! У меня такой опыт был пока только с волнистиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем вас с мальчиком!!! Мы тоже только убедились что у нас мальчик, буквально за две недели вырос галстук и розовое ожерелье

Изменено пользователем Yudge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка-малинка,
какие же они все таки красивые, когда ожерелье начинает появляться :)
А что с маховыми перьями на левом крыле? Будто мусолили их. Или так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nightmaar, Спасибо :).
Ричик нет-нет начинает в клетке хулиганить :):fly: и махать крыльями,думаю иногда задевает об стенки клетки.А так ни разу не видела что бы грыз,жевал перья. :):nono::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кристинка-малинка, Полностью прочитал вашу темку! Прекрасную птичку вы вырастили! :wub: все фото смотрел и восхищался! :flours: Теперь нит никаких сомнений, что хочу именно Александрийского. А скажите, сильно ли он грызет вашу мебель? Только вот даже в Москве видимо не так просто найти заводчика...никак не могу найти! если у кого есть на примете будьте добры, подскажите! и еще очень интересен вопрос с их ценами ( хочу именно птенца выкормыша или на крайний случай вольерного разведения.) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.