Коррельчик Опубликовано 11 июня, 2010 #1 Опубликовано 11 июня, 2010 Подскажите пожалуйста! у меня 1 корелла хочю покупать еше 1ого самца! и клетку большую. и вот решил купить Какаду. уживутся 2 кореллы и 1 какаду. И подскажите где купить какаду в Екатеринбурге и сколько стоит жилательно еше про клетку скажите какую лутше бы. я очень довно мечтал о какаду)
Кукленок Опубликовано 12 июня, 2010 #2 Опубликовано 12 июня, 2010 Они уживуться, в разных комнатах и на раздельном выгуле
Стерлиция Опубликовано 13 июня, 2010 #3 Опубликовано 13 июня, 2010 (изменено) Кукленок, вам правильно ответила. других вариантов быть не может. Почитайте темки про какаду. Тщательно изучите все особенности птицы. Удачи! Изменено 13 июня, 2010 пользователем Стерлиция
liat Опубликовано 6 июля, 2010 #4 Опубликовано 6 июля, 2010 Здравствуйте уважаемые. Могу ли я тоже поддержать эту тему т.к. вопрос меня стал интересовать.Нашла у нас на форуме такую вот темку, но она про волнистиков. http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...0390&st=340 в 2-уx словаx о нашиx обстоятельстваx. Нас по долгу днём нет дома(иногда около 10-ти часов). Коко к этому привык и не сопротивляется когда все уxодят. Мы живём на сьёмной квартире в многоэтажном доме. Наш Конька не любит детей. Я стала подумывать что возможно правильным было бы взять ему кого-то для компании. В идеале xотелось бы чтоб они с большой вероятностью подружились, чтоб дома не стало громче , и чтоб возможно новая птица давалась детям. Я тоже думала что корелки могут быть xорошим вариантом. Прочитала вашу реакцию, стала искать опыт другиx и не нашла конкретныx ответов. Как вы думаете кто может стать нам подxодящей компанией?!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти