Перейти к содержанию

Конкурс фотографии


Fizalis

Рекомендуемые сообщения

И еще добавлю. Птицы зоопарка.

 

Luisenpark, г. Мангейм, Германия

 

(Впервые услышала, как бесшумно летают совы. В сравнении с ними мои волнистики летают как толстые кабанчики. :crazy: )

 

Бородатая неясыть
0_333a9_448f4f09_L.jpg

 


Длиннохвостая неясыть
0_33468_823b8a12_L.jpg

 


Филин (Bubo bubo bubo)
0_33467_474d8f20_L.jpg

 

И не удержалась, добавлю фламинго. Уж очень они чудесные эти птички.
0_33469_7b8fbb54_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fizalis

    27

  • Russian Falcon

    16

  • Анютка К

    9

  • larifari

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извините,что не в тему,но здесь люди умеющие фотографировать собралисьи самое место совет попросить,может посоветуете фотоаппарат и объектив вот именно диких птиц запечатлять?
(Canon 450D у нас больше почему-то не продают,уже пару месяцев,вот что-то примерно такого уровня)

 

И в конкурсе поучаствовать очень хочется,но не с моими фотографиями,и птиц разных у нас много бывает-на пляж летают,туда пресная речушка впадает,купаются,песок клюют,потом сушиться садяться.

Изменено пользователем Linda Alena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что либо часть людей не очень внимательно читали условия конкурса, либо, у нас потерялись несколько е-мейлов. Из-за этого я вынуждена немного отложить начало голосования. Всем потерявшимся были разосланы сообщения в ЛС. Завтра вечером голосование начнется, но все, кто не пришлет оригиналы снимков, в нем участвовать не будут.

 

Прошу прощения за задержку и очень надеюсь, что мне не придется выкидывать из конкурса настолько красивые снимки!

 

Прием новых фотографий прекращен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, совсем забыла про конкурс :) В итоге ничего кроме трясогузки и не прислала. А её и на имейл не прислала. Черт. Присылать или уже не надо? :) (трясогузку на мэйл я имею ввиду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии были перебраны и раскиданы по категориям в 4 разных топика для голосования. Время отдать свой голос одному самом лучшему снимку в каждой категории.

 

Я не уверна, что снимки разделила именно так, как то планировали авторы, но надеюсь, что никто обиженым не уйдет. Если вдруг я случайно потеряла чей-то снимок, прошу информировать об этом. Снимки явно не диких птиц были исключены из конкурса. Также, я не включала в голосование фотографии, если об этом просил автор.

 

Голосование будет длиться неделю и окончится 12.06.10 (суббота) вечером. И пусть победит сильнейший!

 

Топики с голосованием находятся тут:

 

Птицы и человек:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=62083

 

Птицы в дикой природе:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=62072

 

Птицы в зоопарке:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=62080

 

Околоводные птицы:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=62081

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник уезжаю в Саяны за новыми птичками (на этот раз с зеркалкой). Вернусь только в конце июля-в августе. Всем счастливо и удачи! :drinks:
:nest::Woodpecker::hunter1::russian::alcoholic::scout::ranger::horse::fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

 

Настал момент подвести итоги конкурса фотографий Диких птиц. Всего нам было предоставлено порядка 200 прекрасных снимков, поэтому можно смело сделать вывод, что конкурс удался на славу. Голосованием форумчан были определены победители в четырех категориях:

 

1) Птицы в дикой природе - победитель xprs, фото №2, 11 голосов
2) Околоводные птицы - победитель i-am-helen, фото №50, 14 голосов
3) Птицы и человек - победитель Russian Falcon, фото №17, 22 голоса
4) Птицы в зоопарке - победитель Archie, фото№71, 9 голосов

 

Все победители получают право выбрать себе одну из сувенирных футболок MyBirds или книгу "Попугаи", выпущенную по материалам портала MyBirds.
Футболки предлагаются двух видов на выбор:
1. Футболка с логотипом
Цвет белый
Женские размеры: S, M
Мужские размеры: M, L, XL
2. Футболки с какаду
Цвет белый
Женские размеры: XL, XXL
Мужские размеры: M, L, XL
Цвет черный
Мужские размеры: L, XL

 

Для получения подарка пишите мне в личку или в здесь в теме с указанием Вашего города.

 

Огромное спасибо всем участникам конкурса за прекрасные фотографии. Надеемся, что мы еще неоднократно будем устраивать мероприятия подобного рода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот те снимки которые делала над каждой фоткой напишу кто это:
1 Орлан белохвост
 
2 болтная сова
 
 
3 филин
 
4 ушастая сова
 
 
5 сипуха
 
6 степной орел самка
 
7 лебедь черный
 

Изменено пользователем Бася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fizaliss, Я понимаю просто хотелось фотки выставить, а через радикал они тут не открылись ^^" можете удалить комментарий ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася, у вас очень красивые снимки :) Я просто на всякий случай предупредила насчет конкурса, мало ли, дата проведения не заметна. Вот тут есть темка для любительских снимков:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=4945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.