Перейти к содержанию

как выпустить подросшего голубенка...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

у нас два месяца живет голубенок,подобранный и вырванный из зуьов кошки,немножко обвисало крылышко,кот его поймал за нег,но сейчас вроде сам летает по кухне,кушает хорошо,гукает,крутится на месте как юла,и кусается,щипается,когда к нему руку протягиваешь и норовит укусить где помягче,такой забавный.Но вот проблема в чем,не знаем как его выпустить к голубям,мы живем на 7-м этаже,посадить его просто на балкон(боимся что шлепнится) или вынести на улицу и к голубям в стайку подкинуть? Ка лучше. И как распознать мальчик это или девочка?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.