Перейти к содержанию

Вороньи жесты


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прооперировались. Перед операцией сделали рентген. Рентген, а также последующая операция показали, что это опухоль неясного характера - не оспа. Кусочки отрезанной опухоли доктор передаст на гистологию (так, по-моему, называется) для выяснения природы данной хрени.
Кости опухолью не затронуты. Птиц, тьфу, тьфу, чувствует себя нормально, только устал, бедолага, обратно долго в пробке стояли, в коробке растрясло, сидит дремлет сейчас.
Прописали лапу обрабатывать малавитом, а внутрь выпаивать ципрофлоксацин с неделю.
Вот, вроде бы все пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ponya, вот ты, блин, хитрая :) Все равно отмажешься, да? :) Я тя по-любому за хвост поймаю )))

что это опухоль неясного характера - не оспа

АЛИЛУЙЯ!!! МиА и Михаилав триста раз сказали, что НЕ оспа!!!

 

Прописали лапу обрабатывать малавитом

Нормально
а внутрь выпаивать ципрофлоксацин с неделю

Хорошо. Доза какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема такая - 1/4 таблетки (таблетка 250 мг) растворить в 10 мл воды и давать от этого раствора по 1 мл утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, я птицу свою понять не могу, вроде все нормально было и ко мне привыкла и на руки сама шла, а потом как то утром встала и началось...третий день истерики закатываем, непонятно то ли надо мной издевается то ли ей чего то не хватет, птиц играет и каркает, клюет и каркает, в общем как только я появляюсь он не замолкает...очень любит сесть на плече и орать в ухо, в общем не пойму, толи ему общения не хватает то ли со здоровьем что то не так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктара, не парьтесь. Голос прорезался вот и играет им. Перебирает интонации и мотивы.
Кроме того, видимо, Вы вызываете у птицы сильные эмоции, но он просто не умеет их выражать. Общайтесь, играйте побольше. Старайтесь при птице говорить не повышая голоса, чтобы ему нужно было прислушиваться.
Если уж совсем истерика накатит, включайте "игнор". Т.е. садитесь у него на виду и занимайтесь свои делом, АБСОЛЮТНО не обращая внимания на его крики. Как только успокоится, подходите. Да, сложно, но действенно :)

 


А сколько времени Вы с ним проводите? Гулять ходите? Где он живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо за совет) неее, пока гулять не ходим, боюсь пока выводить, живет в большой клетке метр на метр у меня в комнате, так как на улицу просился первое время. Время провожу к сожалению не так много как хотелось бы, так как работаю((( но все вечера, в обед приезжаю, все выходные ему уделяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.