Перейти к содержанию

Жокина Елена Юрьевна


Рекомендуемые сообщения

Я тоже у нее лечила своего первого попугая. Врачом и результатом осталась довольна.

Изменено пользователем Allro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gurono4ka, Лена - наш бывший модератор enova , тут не консультирует за неимением времени. Она работает в Белом Клыке на Краснопресненской и иногда в Митино. Стажировалась у Валентина - создателя этого сайта. Информация о её образовании и опыте есть на сайте Белого Клыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Значит врач проверенный? У нас Жака (7+ летний) в последние 2 года заболел цирковирусом.. Хотелось бы такое доверить только профессионалу..

 

Зы на приеме был у Елены, человек очень хороший!

 

Но всетаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она тоже понравилась и показалась толковым врачом, хотя прописанные ею антидепрессант я все же птице давать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Только что звонила в Белый клык, мне сказали, что Елена Юрьевна там уже некоторое время не работает!..

 

Видимо, в другой клинике, но, конечно, в Белом клыке они не могут дать ее координаты :(
очень ищу какой-нибудь контакт - мы были у нее дважды, она замечательная врач, совсем не хочется экспериментировать и искать другого специалиста...

 

Вдруг кто-то знает, где она сейчас принимает и как ее найти?
спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milo, http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showuser=3546, она правда редко к нам заходит, и личка, скорее всего переполнена, но вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.