Перейти к содержанию

Наша невеста -Ганга


Рекомендуемые сообщения

Radhi, с пополнением!!! У нас, кстати, Скай так за Мимозой ходит следом, ни одного шага не пропускает, начну ее гладить дак он либо ее либо меня отгоняет. Ну правда не обижает никого. А муж как подойдет к Мимозе - он почему-то начинает с ним очень оживленно так разговаривать, такими криками протяжными))

 

По поводу тусы на вентиляторе - здорово :up: А мои так делают когда купаться хотят и видят пульверизатор по близости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Radhi

    80

  • марина.ку

    27

  • Лунный Кролик

    26

  • Номи

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ladair, спасибо)
Действительно, все у нас тут такие страстные, как на подбор... :man_in_love: Зюзик, видно, всех заразил, казанова маленький. :wub:
Кеша - смешной парень. Он, как-будто, еще не знает как себя правильно вести. То клюется, то головку подставляет. Мужа прямо совсем не любит, ко мне вроде лучше. Наверное, я еду приношу и не стараюсь его провоцировать. Но на прогулке стоит мне Ганю взять в руки - налетает коршуном и кусается. Сегодня до крови укусил, чудовище... :dont: Но головки друг другу не чешут. Он делает странно - чистит Ганин хвост. Или жует его, уж не знаю... Чудной парень. :wacko:
Когда видит свое отражение в чем-то блестящем или лаковом - тут же начинает с собой разговаривать, как на видео)).
Миру все достали, выпустила всю мелочь на прогулку, вместе с Бебелем, все летают, гуляют, Кеша за Ганей, Бебель сбоку, но долго на одном месте не может сидеть, поэтому он повсюду. А Мирочка прилетела ко мне, почистила перышки рядом на столе, а потом зашла в клетку Бебеля, погуляла там по кормушка, уютно устроилась на жердочке, распушилась и стала подремывать...
Нашла укромное место))). Тихо, спокойно... умница девочка. :angel: Эх, а Гочи ведь за ней пытался ухаживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он делает странно - чистит Ганин хвост. Или жует его, уж не знаю... Чудной парень.

942091[/snapback]



Это такое ухаживание с его стороны.
Ганя объект обожания.

 


В птичьем полку разборки.
Кто ухажёр достойный.
За невестой одной
Бегают гурьбой.
А Гане всё одно.
Кто из них, ей всё равно.
Она своим делом занята.
И развлекает сама себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это такое ухаживание с его стороны.

942211[/snapback]



Т.е. это нормально - хвост чесать?)) Головку даже не пытается. И ей не подставляет. Правда, Гане фиг подставишь :dribble:
Ганька теперь очень сердится, когда я Кешу чешу, подходит, головой трется, возмущенно каркает, чуть ли ногами не топает))))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. это нормально - хвост чесать?))

943551[/snapback]



Он так раньше делал. Нравиться ему хвост, больше чем голова.

 

 

 

Подойду я сзади.
Хвостик почешу.
К нему легко добраться.
Чем к Ганиному хохолку.
А Ганя как царица
Ревностно ведёт.
Ногами вдруг затопает.
И голос подаёт.
Теперь любовь хозяйки
Приходиться делить.
А это мало хочется.
Хочу одной кружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время мне кажется, что я сделала глупость... Может, надо было Кешу посадить с Мирой отдельно? Ганя все же, как все топ-модели, девушка неадекватная в отношении мужчин. А мужчины неадекватны в отношении нее..
Сейчас поэксперементировала, посадила Кешу с Мирой. Ничего так, спокойненько... Сначала Кешундель все звуки ловил издалека, потом успокоился, тихо сидит, головку ему чешу, Мира тоже спокойна. Правда, Кеша с зеркалом целуется, это я ему повесила, что бы он поговорил еще)))).. А Бебель с Ганей сидит. :dribble: Дурдом.. Она пониже сядет в вольере и кемарит, пока он наверху носится...
Запуталась я.
Гане вообще еще рано о таких вещах думать, может, Кеша Миру полюбит? :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ора, читаю про ваши сомнения и опасения и про любовный дурдом и даже немного засмеялась. Так как вспомнила про свой дурдом, с которым боролась и не один раз.
Сначала Петруша по молодости упёрто бегал за своей сестрой Ксюшей. Других просто гонял беспощадно. Пришлось срочные меры принимать. По разным клеткам каждый со своей самкой и даже прогулки по отдельности. В этом году боролась с тем, что Петруша запал на свою мамочку Дашу. Посадила на свою голову в одну клетку.
Вообще долго потом отучала. Опять по разным клеткам. Так он на прогулке просто пикировал на их вольер, зависал на прутьях и скулил там ей. Вольер стала накрывать. Сглаз долой из сердца выгоним.
Вот за несколько месяц добилась. Отношения у Петруши с самкой Лизой уже давно семейные только пока не очень нежные. Но она девушка серьёзная и упёртая ходит за ним хвостом, добьется своего.

 

Так, что дерзайте, попробуйте. А то конечно Кеши такой соблазн под нос подсунули, такую Ганю.

 

Пышногрудую девицу.
Шемоханскую царицу.
Как сверкнёт своим глазком.
И отправит самцов в дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А мне вот больше нравятся такие девушки, как Мира - изящная, красивая, такая...аристократичная, что ли. И закрытая, как раковинка . :)
А Ганя еще и девчонка такая заводная, всюду полетает, все попробует, погрызет, смелая))
Попробую пока так, но места мало, в другую комнату не могу их поселить, муж по голове настучит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мира - изящная, красивая, такая...аристократичная, что ли. И закрытая, как раковинка .

945381[/snapback]



Как вы точно описали Миру. Самые те слова.
Ей бы такого самца. А то вечно ей достаётся. Прямо жалко.

А Ганя еще и девчонка такая заводная, всюду полетает, все попробует, погрызет, смелая))

945381[/snapback]



Ну а Ганя отважная и любопытная.
И в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит. Хотела написать, коня уведёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radhi, марина.ку, ну и сериалы у вас... И, смотрю, уже семейные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ора, это для души. :)

 


Как вы точно про Миру ответили.
И её поведенье подметили.
Она характером нежна.
И красотою превзошла.
Глазки её неповторимы.
А окрас неотразимый.
Как жемчужина большая.
Не подделка, а морская.
В ракушке она сидит.
И на мир в щелочку глядит.
Вот бы чудо совершилось.
Её жизнь преобразилась.
И нашла себе она.
Добро молодца удальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик, Маша, вообще, молчи, я сама тут как в кино уже... :(
Марина, сегодня видела, как Мира головку подставляла ему, он клюнул ее слегка, мол, отвали... :cray:
А сам сидит с зеркалом целуется. Нарцисс. Пойду сниму его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие тут книги могут сравниться. По нашему форуму пройдись - тут тебе все - и любовь, и страсть, и разборки и все-все-все. Голливуд рыдает за такими сюжетами.
Миру прямо жалко - такая лапушка!... И попробуй пойми этих мужчин, хоть человечьих, хоть птичьих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мира - изящная, красивая, такая...аристократичная, что ли. И закрытая, как раковинка .

945381[/snapback]




Как вы точно описали Миру. Самые те слова.
Ей бы такого самца

945386[/snapback]

 

Это же описание нашему Ирису-корице подходит))) Можт они все корицы такие :) Изменено пользователем Номи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марина.ку, у нас тут непонятно что.. Постоянные рокировки в поисках лучшего варианта. Будете смеяться - сейчас у нас сидят девочки отдельно, мальчики отдельно. Ганя и Мира наслаждаются спокойствием, а Бебель с Кешей вяло переругиваются за любимое местечко, но без драк..
Даже не знаю, что теперь делать.
В идеале-то хотелось бы всех в вольер посадить - а то его девчонки оккупировали вдвоем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадила всех вместе. Сегодня второй день. Пока все мирно (ттт). Правда, Ганя с удовольствием выходит погулять одна и сидит тихонько на веточке, отдыхает. Кеша - милый мальчик, когда со мной. Сидит на плече, подставляет головку все время, с зеркалом разговаривает. Стоит ему увидеть Ганю или вообще - своих, сразу нервничает и спешит к ним. А когда видит мужа просто тигр(((. Налетает и вцепляется в руки, как коршун....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсадила все-таки Бебеля.... Не может он там с ними - и темпы жизни не совпадают и игры его кареллы не понимают)). Он, как разыграется, начинает всех гонять по вольеру. А тут застукала его за выщипыванием перышек у Гани на голове. Был тут же пойман и отсажен, дурачина.. :(
Сейчас спокойно. Кеша целуется с зеркальцем, нарциссик маленький, хоть отвлекся от Гани и успокоился.. Но думаю, зеркальце снять все же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас опять как-то все нерадостно..(
Кеша временами начинает гоняться за Ганей, поклевывает ее... Видимо, потому что не отвечает на его ухаживания и подставленную голову не чешет.
А на прогулке вообще кошмар. Он летает за ней, аки коршун, приземляется на спину, пытается удержатся коготками или опять таки клюет ее. :( Бедная Ганечка.. У нее даже мордочка такая испуганная становится((
Что с ними делать? :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кеша временами начинает гоняться за Ганей, поклевывает ее... Видимо, потому что не отвечает на его ухаживания и подставленную голову не чешет.

971693[/snapback]



Прямо как агрессор ведёт себя.
От Гани у всех ум отшибает.
Ора давно вы не показывали ваших девочек, посмотреть бы на них. :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на выходных как раз думала всех пощелкать.)
Марина, хотела у Вас спросить - тут Ганя пару дней назад сидя на мне и ковыряя пуговицы вдруг присела и стала хвостом тереться вправо-влево, точно как какарик мой на жердочке, когда его мысли неприличные одолевают))).
Но Ганя...? Она же девочка. Я испугалась, сразу про яйца стала думать. Но тоже непохоже вроде... Спинку не выгибает, не пищит, ничего такого... Что это может быть? Пару раз так сделала...(((
С Кешей у нее точно ничего нет, в поддоне не ковыряется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ора, как самцы, так и самочки могут так делать.
Больше не позволяйте этим заниматься. А вы в этот момент, случайно не гладили по спинки?

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она просто по мне ползала и пуговицы теребила. Мы ей в основном только шейку и головку чешем, я про спинку знаю. И мужа предупредила давно, а тут после Вашей Лизы стала наблюдать и вдруг как раз такое увидела. Но больше не было, только 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ора, по этому поводу ещё рано волноваться.
А у Лизы ведь есть соблазнитель, к которому она постоянно лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотографии девушек))
fcd393c85370.jpg

 

8eb4844a4337.jpg

 

6d25d05f4bb5.jpg

 

Тут Ганя навещает Бебеля.)
1744ba7f2017.jpg

 

Тут смотрит, все ли у Сени в порядке))
d72d80a53aca.jpg

 

9d0922433486.jpg

 

Кеша в кадр не попал, сидел в кормушке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ора, у Гани голова жёлтая как у мальчишки.
Девушка в теле. :)
А вы вольер переделывали, на первом фото, там Ганя сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вольер усовершенствовали, такой высоты не нужен, крыша темная, а теперь вроде как и площадка сверху есть.)
Ганя девушка серьезная, крупная, "летающий хомячок".))) Такое чувство, что зубы режутся - все жует, что видит)))))
Мне кажется, что она даже раньше была побелее, смотрела старые фотки. А сейчас больше желтого. И очень-очень много перьев и пуха - как подушечка)))). Может, это особенность лютино? Ни у кого столько нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот, не знала куда повесить фотку. Потому подумала - Ганя - она и в Африке Ганя))))
Тут она на фоне Сени и нового члена семьи - Бансика))
Придется про него тему заводить, что ли, уж очень он фотогеничный)))))
169621b9d245.jpg
f05c71823846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ора, фото хороши и вся ваша троица великолепна. :)
Ганя как похорошела, ух радуюсь и очень приятно, что она такая большая и красивая. :dribble:
А ваш Бансик по окрасу очень красивый, прямо под Ганю.
И что то он на первом фото как то ну очень загадочно на неё смотрит.
Может ещё один кандидат в женихи. :wub:

 


Ганечка милая, как хороша.
Рядом усевшись, сижу чуть дыша.
Можно я буду рядом сидеть.
И на тебя непременно смотреть. :dribble:

 

дописываю стишок............

 


Слюньки сейчас текут по устам.
Глазки мои горят как фонарь.
Лапки дрожат от восторга к тебе.
А у тебя материнские чувства ко мне.

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ollus, Лунный Кролик, марина.ку, спасибо!
Ганя смотрит на малыша немного по-матерински)))). Остальные кареллы на него внимания не обращают, позволяют таскать у них еду и т.д.
А вот отношения у Бансика завязались с.....Сенечкой. :friends:
Сенька пытается его чесать, подставляет головку и вообще, оказывает внимание. Только его внимание никто не ценит(((((
Прямо жалко Сенечку... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ганя смотрит на малыша немного по-матерински)))).

1011544[/snapback]



А я уже подумала, что опять любовь. Но такие отношения тоже очень хороши.

А вот отношения у Бансика завязались с.....Сенечкой.

1011544[/snapback]



Вот это да, Сенечка такой большой, о Бансик маленький.
Ора, здорово сделали присады из деревянных карнизов, это очень удобно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.