Перейти к содержанию

В аэропорту R?ga канюка вырвали из лап смерти


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

18 марта 2010 | Четверг | 14:39

 

В аэропорту R?ga канюка вырвали из лап смерти
Работники аэропорта R?ga во время очередной проверки летного поля на предмет наличия птиц и животных (они могут представлять опасность для самолетов), обнаружили канюка, который не мог летать из-за полученной раны и очень ослаб.

 

Как считают в центре контроля аэропорта за животными и птицами, канюк запутался в заграждении из колючей проволоки и на него, воспользовавшись беспомощностью жертвы, напала лиса. Однако пернатому все же удалось вырваться из объятий смерти и на последних силах перелететь через забор, где рыжая охотница уже не могла его достать.

 

Работники аэропорта нашли ветеринара-энтузиастку из Тукумского района, которая знала, как помочь бедному канюку - дела того были плохи, потому что одно крыло было не только травмировано, но и обморожено. Птицу доставили в Тукумс для реабилитации, а затем в клинику в Риге.

 

ttp://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=90715

 

© 2009 NovoNews

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.