Перейти к содержанию

Пеликаны напали на австралийского ведущего в прямом эфире


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пеликаны напали на австралийского ведущего в прямом эфире

 

17/02/201016:05
Австралийского тележурналиста чуть не заклевали пеликаны во время прямого включения. Трансляция прогноза погоды в ежедневной передаче шла из сиднейского зоопарка Таронга, прямо из вольера с пеликанами, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

 

Перед тем как зачитать метеорологическую сводку, ведущий Стив Джейкобс решил познакомить зрителей с птицами.

 

"Доброе утро, мы находимся в зоопарке Таронга, позвольте представить вам местную звезду. Это пеликан Мони, он артист и уже в течение двух лет является участником шоу морских котиков. Сегодня Мони слегка возбужден…", - начал эфир Джейкобс.

 

В этот момент птицы начали клевать ведущего, но журналист не испугался и продолжил вести передачу.

 

Противостояние человека и пеликанов зрители наблюдали в прямом эфире, после чего эпизод разошелся по Интернету и в считанные дни и стал хитом на ресурсе YouTube.

 

http://www.rian.ru/ecovideo/20100217/209641416.html - видео

 

© 2008 "РИА НОВОСТИ"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.