Перейти к содержанию

Критическая ситуация с финансированием московских городских муниципальных приютов для животных "ЭКО"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

По просьбе коллеги по профильной деятельности - информация в Москве:

 

"На конец 2009 года сложилась крайне критическая ситуация с финансированием московских городских муниципальных приютов для животных "ЭКО". На следующий 2010 год финансирование от города на содержание собак, поступивших в приюты ранее, не предусмотрено в городском бюджете. Десятки тысяч животных, которые по действующему закону города Москвы были отловлены на улицах и переданы в приюты, нуждаются в пище. Кроме того, многим из них требуется лечение, много средств необходимо на поддержание жизнедеятельности приютов (электричество, водоснабжение, хозяйственные нужды). Всё это Москва отказывается финансировать, возлагая заботу о "ничейных" животных на плечи своих граждан. Если вы не поможете им, они просто погибнут от голода, холода и болезней - больше им надеяться не на кого. На сегодняшний день приюты нуждаются буквально ВО ВСЁМ! Нужны корма, лекарства, солома (для подстилки на холодный пол) и многое другое, очень нужны деньги на срочные закупки. Пожалуйста, помогите животным выжить. Подробную информацию о том, как вы можете передать помощь, вы найдете в соответсвующих разделах. Заранее большое спасибо за помощь."

 

Источник - http://vozmi-sobaky.ru/dog2.html

Изменено пользователем EugenyS

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.