Перейти к содержанию

Брюссельские гриффоны и малые брабансоны.


Lenora

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ируська

    4026

  • Lenora

    3062

  • домовёнок

    1709

  • 1794

    663

Топ авторов темы

Изображения в теме

Палата хорошая,как гостиница 3 звезды
Отличная палата!!!

 

Да вроде не подтвердился инфаркт

И слава Богу!!!
Вы хоть фоточки повыкладывайте!

Попробуем завтра сфоткаться!!!
Ну раз так - смотрите моих дикарей.
Как всегда весёлые мальчишки!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,какой класс золотая осень))) и парни: рыжие на рыжем:) Ханик такой мужик становится!!!
Мазь завтра попробую добыть здесь. Спасибо за совет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра вот так за окном- доброго всем утра:)
dlsBsxvd.jpg

Изменено пользователем Lenora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Ляля? Покушала или после бородатых?

У другой стены(напротив)...её Майка рядом не терпит.А так едят одновременно все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У девочек утро всегда доброе!!!

1706861[/snapback]



И правда доброе!
А у нас добрым обычно вечер бывает, с утра мне некогда мясо резать, поэтому только сушку насыпаю.

Сегодня с утра вот так за окном

1706829[/snapback]



Лен, очень красиво! А у нас с утра самый настоящий покров был, столько снегу намело, только не сфотала. А сейчас подрастаяло и на дорогах месиво из воды и снега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляле надо подружку
Ну это совсем проблема.....это ж надо старушку искать. Лялю девчонки все дружно не любят, даже Яшка сразу объяснила ей кто есть кто в первые же дни. Сейчас даже уходя из дома Лялю закрываю в комнате, боюсь "съедят" без меня её, уж страшно они дружно над ней зависают, иногда любое передвижение ей перекрывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки Всем привет! :)

 


Это -я :flowers1: !!! Пропащая Наташа, хотя на самом деле я не сильно то и пропащая! Темку я регулярно вашу читаю, просто написать вот никак не могла собраться. Здорово, что вы так тут обосновались!
Раньше то форум был другим, не то чтоб лучше или хуже, просто одни люди сменились на других, а вы прям как кусочек чего то очень теплого и родного)))
Я видела Ваши поздравления в мой адрес, СПАСИБО! Мне очень приятно. Сколько же у Вас тут событий произошло за это время, настоящая жизнь, фото красивые и вот что мне нравиться такие разные: собаки, выставки, пейзажи, семьи, города, поездки, отдых и даже больницы (Лена, это я сейчас хочу чтоб ты улыбнулась! :)).
Но знаете, я могу очень много написать, о том и о этом, но вот сижу сейчас и думаю, а ведь из всех событий, самые яркие это рождение и гибель. Не люблю писать о грустном, потому что всегда пытаешься подобрать какие то нужные слова, но как то не особо оно получается....
Но все равно это грустное происходит, хоть раз в жизни, но оно накрывает каждого. Как то давно, лет пять назад, я читала произведение одно, такое оно само по себе было муторное. Но и такие иногда читать наверное надо. Так вот там, один погибает, другое переживает, впадает в муки трагедии. Тянется это долго, но когда он вроде как возвращается он понимает одну вещь, что чему бы нас не учила смерть близкого и как бы тяжело мы ее не переживали, это наука никак нам не пригодится, если это случиться еще раз с кем то из близких(((
Через это нужно пройти, ощутить, отпустить и продолжать любить.
Я вот специально сначала о грустном, теперь о приятном: самые классные фото в теме это фоты тех толстопят, которые родились у ваших девчонок за это время, эти фотки даже пахнут, тем самым приятным, щенячьим, таким теплым и сладким. Но и смотреть на эти фото тяжелее всего, вернее не смотреть , а забыть их. Так сразу хочется маленького, писающего щеночка. И свои собаки кажутся несоизмеримыми слонятами))) У нас вот в магазин на той недели привезли двух брабантиков, братика и сестричку , они тоже еще пахнут. Такие яркие, игривые, хожу на них глазеть. Правда сегодня, девочка осталась одна, лежит и скучает. Так ее жалко.

 

Теперь немножко про себя и все пойду спать.
У нас все более менее нормально. Моей мелкой почти полтора, носиться везде. Хозяйка. Мою лапы Кузьке, она мне полотенце тащит. Вроде как она с ним нашла общий язык, спит он у нее в ногах (знаю, что это может показаться не правильно, но у нас так, гонять я его все равно не буду). Про тримминг Лена писала, да приходила мастер, один раз его ощипала, мне понрав., но второй раз, ужос. Пришла, ну вроде как на доверии, она знает чего мне надо, мы их и оставили, короче пока я с мелкой крутилась, она мне его под машинку, когда я уже опомнилась, ну она мне типа она его так ровняла. Короче последний раз (стыдно сказать) но за несколько присестов я его сама щипала. Сейчас обрастает, правда я ему недавно бороду подровняла, одной рукой , немного коряво получилось как то у меня.
Теперь про Бульдога. Он недавно перенес операцию. Онко. Сейчас отходит. В пятницу сняли швы. Похудел очень сильно и пока что то не набирает. Стал какой то коматозный, подтормаживает. Еще очень тяжело у него в питанием, не могу подобрать, постоянные аллергии. В общем с ним хуже дело у нас. Но может как то восстановиться?
Йорка на время моих родов брали родители мужа, они живут одни и у них в семье жуткая трагедия была. Они очень к нему прониклись и он как бы отдушиной чтоль стал, отдавать назад не хотят. Не знаю, пока он с ними.
Попугай нормально, сейчас она развила такие речевые способности, что я уже думаю, что лучше б она не говорила, ну или не говорила так много. И плачет и качает, и ругается и поет. Я даже не знаю сколько в ее запасе сейчас слов.
Все я реально засыпаю, прилагаю несколько фот Кузи и Габки. Бульдожку не хочу такого выклыдывать (уж не обижайтесь).

 


post-14283-1413337452_thumb.jpg post-14283-1413337494_thumb.jpg

Изменено пользователем Нота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну это совсем проблема.....это ж надо старушку искать. Лялю девчонки все дружно не любят, даже Яшка сразу объяснила ей кто есть кто в первые же дни. Сейчас даже уходя из дома Лялю закрываю в комнате, боюсь "съедят" без меня её, уж страшно они дружно над ней зависают, иногда любое передвижение ей перекрывают.

Вот сучки :diablo: Я своих за старых так пропесочиваю!!! Иногда тоже бывает на Лелика огрызаются...а она в принципе редко может ответить. Вот я за нее и отвечаю :grin:
Иногда,когда она не хочет идти в вольер на время моего отсутствия в доме,оставляю ее там,где ей хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих за старых так пропесочиваю!!!

Лен, Кнопка стыдливо понимает, ей реально стыдно,а Майка если ей "пинка дать" за Лялю, долго на неё обиду затаивает и пасёт потом долго и именно когда я не рядом. Она всё равно отомстит,что её Величество из-за Ляли отругали, это дело времени....Поэтому я стараюсь избегать и когда вижу, что девочки группируются,или когда раздражаются от присутствия Ляли, то или их отвлекаю, или Лялю отправляю на место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, ой,Наташечка- ПРИВЕТ!!!!!! Очень очень рада,что ты нашла время проявиться на нашей темке!!!!! Ух ты- я не знала,что у тебя появилась малышка!!! Поздравляю!!! Покажи ее как нибудь:)
Спасибо за теплые слова в наш адрес и за фоточки Кузякина и Габки! Кузя такой красавчик стал:), а с тримингом...правильно,что сама сделала. Наб.ешь руку и будет все получаться:)
Йорка я бы на твоем месте оставила,если и ему и родителям хорошо вместе.
На фразу о больничных фотках я действительно улыбнулась:)- это явление временное,больничка,потом по возможности ко всему надо относится с позитивом:)
Мне вот тут понравилось уколы в живот делать- даже не знала,что это совсем не больно когда есть жировая прослойка:)- хоть какая то от нее польза:)
Бульдожке твоей скорее встать на ноги! Он же у тебя тоже возрастной?
Наташ- не пропадай так надолго!!!!!
Ируська, Ир,какой у вас там выгул хороший- вообще без машин? Девочкам есть возможность набегаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, Наташа, здравствуйте, рада с Вами познакомиться. Кузя у Вас такой красавец! Бульдожик пусть поскорее поправляется. Кстати, как его зовут? Отъедаться ему ещё пока рано, слишком мало времени после операции прошло, восстановится, окрепнет маленько, и будет вес набирать.
Хочется, конечно, чтоб грустные события происходили как можно реже, лучше радостные почаще.
Ируська, Ир, хорошо девчонки носятся!
У меня Ханька тоже Шоню периодически гнобит, за что получает хороших звездюлей. Бася опять бесит своим нежраньём. Причём он это специально делает. Принесу его к миске, он задний ход даёт. Другие своё быстренько слопают, и его порцию съедят, чтоб добро не пропадало. Минут через 40 Бася решает, что неплохо бы и подкрепиться, приходит на кухню, а там пусто, тогда он с таким скорбным видом ложится на диван, а на лице выражение - назло всем умру с голоду. Причём если ему снова еды в миску положить - есть не будет. Вот такой гад.
Lenora, Лен, как твои дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки Всем привет!
Привет, Натусь!!!
Правда сегодня, девочка осталась одна, лежит и скучает. Так ее жалко.

У нас тоже в бетховене сидели брюссельцы за стеклом....с дочкой как в меге бывали, так к ним и заходили.....Я ещё понимаю хомячки, свинки там сидят, но видеть за стеклом в маленьком пространстве котят и щенят.....
Так сразу хочется маленького, писающего щеночка.
Наташ, ну только не с магазина!Не поддерживай этот бизнес.

 

Моей мелкой почти полтора, носиться везде. Хозяйка. Мою лапы Кузьке, она мне полотенце тащит. Вроде как она с ним нашла общий язык, спит он у нее в ногах (знаю, что это может показаться не правильно, но у нас так, гонять я его все равно не буду)

Какие вы уже большие!!!Я своим никогда не запрещала с собаками спать....все всегда вместе росли.А дочка во время грозы ночью вообще ушла на место к ризенухе и там они проспали всю ночь.
Он недавно перенес операцию.
Пусть быстрей восстанавливается и поправляется, тяжело когда они болеют...

 


прилагаю несколько фот Кузи и Габки.
И чего так мало фоток!!!Наташ, давай ещё, и дочку покажи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, Наташ, пусть йорик живёт у родителей, им вместе хорошо, к тому же он там единственный любимчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на лице выражение - назло всем умру с голоду. Причём если ему снова еды в миску положить - есть не будет. Вот такой гад.

Ну надо же какой!У нас Яшка пару раз клювом пощёлкала, теперь съедает первая.

 

Ир,какой у вас там выгул хороший- вообще без машин?
Да, без машин, эта дорога соединяет два мини района, такая промышленная аллея.Но я девчонок редко спускаю даже там. Вернее Кнопку отпускаю, а особо упёртых и подберашек на поводке оставляю.
Мы как-то гуляли там и мужики пришли косить траву, мимо мужик проходил, и я Кнопке тихим голосом говорю:
-Кнопушка пойдём обратно, мешать не будем.
Она развернулась в обратную сторону, но стала идти перед мужчиной, я ей опять
-Кнопик, отойди, а то мешаешь, И махнула ей правильное направление.
Она раз и отошла с пути.
Мужчина с нами сровнялся и говорит
-Какая у вас умнейшая собака, вот так просто человеческую речь понимает и жесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лен, Кнопка стыдливо понимает, ей реально стыдно,а Майка если ей "пинка дать" за Лялю, долго на неё обиду затаивает и пасёт потом долго и именно когда я не рядом. Она всё равно отомстит,что её Величество из-за Ляли отругали, это дело времени....Поэтому я стараюсь избегать и когда вижу, что девочки группируются,или когда раздражаются от присутствия Ляли, то или их отвлекаю, или Лялю отправляю на место.

Не,у меня пинок не проходит. Я жестко гашу такие вещи. Не знаю....может это и не правильно,зато в моем случае это действенно. По крайней мере девочки живут вместе,разделять не приходится,при стычках,которые естественно бывают,порой достаточно уже только окрика " так!"
У меня на сегодня в постоянном выяснении отношений находятся Варя и Гера. Правда я до сих пор не могу понять от большой любви друг к другу они это делают или от большой не любви?
Они все время вместе, если одну берешь спать,то другая очень переживает и по утру обязательно навтыкает за это другой))) но так...не сильно,больше покусыванием и голосовым выговором.
У моих в стае нет такого,чтобы кошмарили кого- нибудь одного.
У некоротых смотрю,часто собаки разделены по группировкам.

 


Я как то тоже не могу привыкнуть к собакам в аквариумах зоомагазина((( Ну не тот это товар,чтобы их вот так....уж очень на человека заточены и если этого не понимать,то и не надо плодить! Жуть какая то:(
Ир, ну для нас,владельцев гриффонов,это понятно))), а вот для всяких дядек- да:)!!!
Танюш,да проверяют все потихоньку. Как говорится с расцветом возраста расцветают и внутренние букеты:)
Не все так лучезарно как я надеялась:( боюсь,что на Канары я не попаду в этот раз(((
Что то мой лечащий сегодня с утра настраивала меня относится ко всему спокойно))) Да я вроде и так это делаю- ну что сделать если что то уже есть? Надо вырабатывать план как с этим управляться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,у меня пинок не проходит. Я жестко гашу такие вещи.
Майку хоть как наказывай, если с другими ей достаточно раз хорошо объяснить, то в отношениях с Лялькой это не проходит. Майка таит долго обиду, не на меня, а на Ляльку.Поэтому лучше контролировать и Лялю на место уводить.Сама по себе Ляля очень добрая, никогда не ответит, но упёртая, если ей путь перегорождают, или ко мне не пускают, то она идёт к своей цели не останавливаясь, может это и злит девок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Майку хоть как наказывай, если с другими ей достаточно раз хорошо объяснить, то в отношениях с Лялькой это не проходит. Майка таит долго обиду, не на меня, а на Ляльку.Поэтому лучше контролировать и Лялю на место уводить.Сама по себе Ляля очень добрая, никогда не ответит, но упёртая, если ей путь перегорождают, или ко мне не пускают, то она идёт к своей цели не останавливаясь, может это и злит девок.

Просто Ляля как первая из мелких в вашей семье считает,что ей должно оставаться главное внимаание))), а гриффонов это не устраивает так как каждая из них тоже считает себя главной)))
Ну да- остается им об.яснять,что главная это ты:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,с Днем Рождения Юлечку!!!

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!

 

Ну да- остается им об.яснять,что главная это ты
Они это знают, Кнопка вообще ни на, что не претендует, просто вот включается в Майкины козни дружить против, хотя и сама от Майки получает.Я уже научилась мыслить быстрее их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота, ой,Наташечка- ПРИВЕТ!!!!!! Очень очень рада,что ты нашла время проявиться на нашей темке!!!!! Ух ты- я не знала,что у тебя появилась малышка!!! Поздравляю!!! Покажи ее как нибудь:)

 

Приветик! Я рада, что Вы мне рады! Про малышку мою Лена (1794) вроде писала, еще по зиме. Я помню Вы меня даже поздравляли. Ты просто нав. сама забыла.

 



Кузя такой красавчик стал:), а с тримингом...правильно,что сама сделала. Наб.ешь руку и будет все получаться:)

 

 

Лена, спасибо за красавчика. На самом деле это он сейчас как то немного потолстел, а то прям как дрищ был. Толи закобелел. Не знаю. На выставочного он конечно не тянет. Но для меня главное , что не болявый)

 

post-14283-1413373423_thumb.jpg post-14283-1413373649_thumb.jpg post-14283-1413373747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, неужели все таки альцгеймер??? :shok:
Ну это ты виновата- так редго нам о себе напоминаешь,что вот такие провалы в памяти :cray: Зато я тебя два раза поздравила с этим замечательным событием в жизни :clap::flowers1:
Наташ,я тебя всегда хорошим словом вспоминаю как только напяливаю кофты на собак :)
В любим случае не пропадай так надолго!!! И с тебя фото :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На фразу о больничных фотках я действительно улыбнулась:)- это явление временное,больничка,потом по возможности ко всему надо относится с позитивом:)
Мне вот тут понравилось уколы в живот делать- даже не знала,что это совсем не больно когда есть жировая прослойка:)- хоть какая то от нее польза:)

 

Вот и хорошо, что с юмором относишься! Чаще люди больше страдают не от диагнозов, а именно от того, что узнают про них! Все у тебя нормализуется, дома ведь тебя так ждут! И это главное. Жировая прослойка тоже хорошо, я б у тебя прям пару кг выпросила!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,как то у меня твое последнее сообщение без фот открылось,а теперь с фотами- такой трогательный Кузя))) Конечно заматерел!Он же мужик:) Очень выразительное и целовальное личико!!! Спасибо за фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бульдожке твоей скорее встать на ноги! Он же у тебя тоже возрастной?

 


Лена, спасибо! Он у меня весны восьмого года, вот и считай ему 6,5 сейчас.

 


Нота, неужели все таки альцгеймер??? :shok:

 


Слушай Лен, тебе реально домой надо, а то опять диагноз :clap:

 


Наташ,как то у меня твое последнее сообщение без фот открылось,а теперь с фотами- такой трогательный Кузя))) Конечно заматерел!Он же мужик:) Очень выразительное и целовальное личико!!! Спасибо за фото!!!

ага, спасибо! У нас в поселке кроме моего было еще два гриффона. Брюселец переехал, они были на съеме, а бельгиец погиб. Укусил клещ. Он был питерский.
Они правда нового завели. Не поверите, черный и такой же трус как и мой. Зовут его Кузя и главное хозяйку зовут Наташа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, Не,мне хреново когда очень больно,а когда не болит- пофиг любой диагноз. Хотя это может быть и не правильно. А дома Да- очень ждут!!! Мужа жалко- он теперь на всем этом хозяйстве один. Доча приедет только в понедельник. Тенериф сегодня мне окончательно отменили((( и оставили в больничке еще:(
Вот хорошо,что мы живем в доме- хоть на поводках гулять ему не надо с комбезами!!! Еще и Тарас безобразничает- опять орать дурниной начал:) вот не любит он все таки мужиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота, Наташа, здравствуйте, рада с Вами познакомиться. Кузя у Вас такой красавец! Бульдожик пусть поскорее поправляется. Кстати, как его зовут? Отъедаться ему ещё пока рано, слишком мало времени после операции прошло, восстановится, окрепнет маленько, и будет вес набирать.
Хочется, конечно, чтоб грустные события происходили как можно реже, лучше радостные почаще.

 


Привет! можно на ты? Спасибо за добрые слова. Бульдожка зовут Тимошка (кошачье имя, но его наши охранники за доброту прозвали кото-пес). Спасибо я ему все уже передала.

 



Привет, Натусь!!!

 

 

Ириш, привет! Я так рада, что у тебя от Кнопки доча есть. Мы с твоей Кнопкой с пузяками в том мае вместе ходили, я все в темку зайду и думаю, кто ж из нас первый!Опередила она меня немного.

 

Из магазина я и не думала брать, просто жалко так ее, да их всех там жалко, что и говорить. А брать я пока точно никого не планирую, у меня табу, хотя хочется. Но я просто отношусь к этому как у своей мечте, которая 100% сбудется. Я даже знаю, что хочу именно ваших деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, не...6,5 это еще почти молодой. Так что должен быстро пойти на поправку!
Наташ,да плюс еще один диагноз- не страшно:), точнее- уже не страшно:):):)
А домой жуть как хочется!!! В принципе здесь легко сбежать))) Я тут даже к березе под окном уже приглядываюсь:), прыгучесть у меня еще хорошая,цеплючесть пальцев грумера- тоже:).... Вот только высоты пока боюсь,а тут 5 этаж:(
Наташ,а не знаешь кличку погибшего питерца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чего так мало фоток!!!Наташ, давай ещё, и дочку покажи!!!

 


Ира я вот сейчас у тебя классную идею решила стырить. Я Кузьку не могу сфоткать стоя, а смотрю ты их так удачно к дереву привязала и они все во внимании. Попробую и я так. Кузяку выше еще выложила, вот еще немного Габки, забыла написать, она почему то решила, что она Кутя. Мы сами так больше привыкли теперь ее называть.

 


post-14283-1413375494_thumb.jpg post-14283-1413375626_thumb.jpg post-14283-1413375645_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 


Нота, не...6,5 это еще почти молодой. Так что должен быстро пойти на поправку!
Наташ,да плюс еще один диагноз- не страшно:), точнее- уже не страшно:):):)
А домой жуть как хочется!!! В принципе здесь легко сбежать))) Я тут даже к березе под окном уже приглядываюсь:), прыгучесть у меня еще хорошая,цеплючесть пальцев грумера- тоже:).... Вот только высоты пока боюсь,а тут 5 этаж:(
Наташ,а не знаешь кличку погибшего питерца?

 


Мы тоже так думаем. Лена да, ты меня прям насмешила! Жаль ты в Питере, я б прям к этой березе пришла поглазеть) на побег из Шоушенка.

 

Как полностью зовут не знаю, они его звали Изя или Изюм. Он черно-попалый был.

 


Что то я сбилась, кому из Вас ответила, кому нет. В общем всем большое спасибо за такие добрые пожелания для бульдожки. Мы бум стараться. Главное этот дурацкий воротник сняли с него.
Поправится он у меня. Давайте лучше о хорошем. Поглядите какой у меня еще есть бульдожка. Не удержалась и купила на ХТ в прошлом году. Это не моя работа, но мне прям в душу запала. Зовут Балу.

 


post-14283-1413376395_thumb.jpg

 

сфоткала его прям сейчас, свет конечно не тот, дождь почти весь день, но все равно он милый.

 

 

 



Вот хорошо,что мы живем в доме- хоть на поводках гулять ему не надо с комбезами!!! Еще и Тарас безобразничает- опять орать дурниной начал:) вот не любит он все таки мужиков:)

 

Лена я видела фото твоей новой квартиры, очень стильно и классно. Понравилась светлая клетка у Тараса. Напиши как называется, я своей тоже хочу светлую, а то у нее почти черная, конечно удобная, но ее там не видно совсем. И скажи, как ты справляешься с уборкой полов с таким кол-вом собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с твоей Кнопкой с пузяками в том мае вместе ходили, я все в темку зайду и думаю, кто ж из нас первый!Опередила она меня немного.

Здорово когда такие совпадения!!Кнопка вообще долго ходила, я уж думала на второй круг пойдёт.
Я так рада, что у тебя от Кнопки доча есть
Да, это получилось наглое, родное существо!!

 

Я Кузьку не могу сфоткать стоя, а смотрю ты их так удачно к дереву привязала и они все во внимании. Попробую и я так

Попробуй, это удобно когда одна.А то у меня одни из попы получались....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а тут и остается только шутить и мечтать))) я бы сама на себя поглазела при кульбите с березой:)
Ой,как клетка называется пока тебе не скажу. Как только дочь приедет попрошу ее прочитать фирму. Но она как савиковские,только закрывашки дверей более надежные и верх как у Омеги. Моется хорошо,а стоила тысяч около 6- ти. За Савик я тогда 16 отдала!:(
С полами.....ну на той квартире живет пока только Тарас и доча. А в доме- пылесос и швабра с плоской насадкой. Хотя скажу честно- каждый день полы не мою. И у меня нет на полах ковров,ковриков,дорожек. Ой...есть один у двери в прихожей)))
Кстати очень мне понравились для уборки самые примитивные швабры с плоской насадкой,которые вертятся во все стороны. У них единственный косяк- надо снимать насадку,стирать в ведре и опять одевать. Зато не очень часто и собирает грязь,шерсть просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них единственный косяк- надо снимать насадку,стирать в ведре и опять одевать
Лен, тебе надо вот такую. У меня такая на даче, вообще руками ничего стирать, отжимать не надо, нажал ногой на педаль, центрифуга заработала, и отполоскала и отжала.Я очень довольна.
http://www.comfort-trade.ru/home/products/...shka-V4/?pack=1

 


А это видео как работает швабра

Изменено пользователем Ируська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,вот спасибо! Видео у меня тут не тянет вечером((( А как часто нужны новые насадки- ну по практике? Поищу у нас в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто нужны новые насадки- ну по практике?

У меня эта штука второй год, пока только ещё одной насадкой пользуюсь, вторая пока новая.Насадки легко снимаются и стираются даже в стиральной машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська, Ира, Юляшку с днём рождения!
Спасибо, Танюш!!
На работе её хорошо поздравили, большущий букет подарили, и подготовились со стихами, нарисовали плакат с паровозиком, и каждый человек был вагончиком с пожеланием. Шарами украсили рабочее место, короче пришла довольная.
Мы дома тоже украсили ей комнату шарами, ужин, торт со свечами.Довольная ушла с Яшкой спать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой,как клетка называется пока тебе не скажу. Как только дочь приедет попрошу ее прочитать фирму. Но она как савиковские,только закрывашки дверей более надежные и верх как у Омеги. Моется хорошо,а стоила тысяч около 6- ти. За Савик я тогда 16 отдала!:(

 

 

Лена, спасибо. Не переживай мне не горит. У нас сейчас тоже савик, в принципе мне он. тоже нрав., просто цвет очень темный.

 


 

С полами.....ну на той квартире живет пока только Тарас и доча.

 

ясно, просто у тебя там плитка на фотках такая надраенная, вот я и думаю, как ты с собаками с ней управляешся :)

 



Ируська, Ира, Юляшку с днём рождения!

 

Присоединяюсь!

 

post-14283-1413440802_thumb.jpg

 


Ир, а что за рацион у твоих, такой интересный? и почему вы на него перешли? вроде на сушке твои были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нота, Наташ,там натуральный камень с такой блестючей поверхностью. Производитель обещал,что будет так блестеть вечно:) - пока верю,так как блестит не смотря на то,что доча не страдает синдромом чистоты(((
А мне вот Савик тоже не нравится из- за своего цвета. Мрачный какой то.... А так клетка качественная. Я сейчас приспособилась ее парагенератором мыть- быстро,чисто и дольше не пачкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нота, Наташ,там натуральный камень с такой блестючей поверхностью. Производитель обещал,что будет так блестеть вечно:) - пока верю,так как блестит не смотря на то,что доча не страдает синдромом чистоты(((

 

 


Понятно, тогда возможно она у тебя изначально имеет еще что то типа покрытия от пятен и грязи :)

 



А мне вот Савик тоже не нравится из- за своего цвета. Мрачный какой то.... А так клетка качественная. Я сейчас приспособилась ее парагенератором мыть- быстро,чисто и дольше не пачкается.

 

ну вот и мне так же, вроде удобная, но мрачная... а что за парогенератор? дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.