Перейти к публикации
Баха

Фестиваль беркутчи в Монголии

Рекомендованные сообщения

Баха

В начале октября прошло 3 мероприятия в западной Монголии.
В этой части особенно в городе Баян Ульгий и прилегающих районах компактно живут казахи из рода Керей. Насчитывается около 450 беркутчи, охотятся в основном с беркутами ястребов и соколов не применяют, в этом мероприятии участвовало 81 беркутчи. Монголы по старым легендам вообще соколиной охотой не занимаются.
фото с мероприятия по ссылке:видны для всех!
http://www.facebook.com/album.php?aid=7678...mp;l=b0830d22c5

Джамбул...,а причем тут Джамбул?-там тепло, там мой дом, там бензин ослиной мочой разбавляют...

Поделиться сообщением

Dmitri

Баха, здорово. Молодец что поехал!!!
Какое вообще у тебя впечатление сложилось об мероприятие? Как и что происходило? Думаю многим из присутствующих было бы интересно, экзотика как никак для нас.
Заранее благодарю.
А в чём собственно легенда заключается?

falconry.ee & linnuabi.eu & falcoresearch.info

В обучении и охоте с ловчей птицей, результат один: рано или поздно, остаешься без неё… ©®

Поделиться сообщением

shahin21

Салам Баха :) ... :up: репорт-Ажжж ... Фотка ,там где горы ... на предгорье Заилийского Алатау ,чем то смахивает, близ Алматы....Рахмет Айналаин ... :fly:

Поделиться сообщением

Баха

Салам Баха :) ... :up: репорт-Ажжж ... Фотка ,там где горы ... на предгорье Заилийского Алатау ,чем то смахивает, близ Алматы....Рахмет Айналаин ... :fly:

Славик это фоты горного Алтая в России!

Джамбул...,а причем тут Джамбул?-там тепло, там мой дом, там бензин ослиной мочой разбавляют...

Поделиться сообщением

shahin21

Баха, я не Славик... :) Горы есть горы ...а так ,похожи на мои...

Поделиться сообщением

Баха

Баха, я не Славик... :) Горы есть горы ...а так ,похожи на мои...

Извиняюсь я перепутал с киевским другом, он тоже Шахин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.