Перейти к содержанию

Знакомьтесь, моя Зиночка!!!


Юлия Козинцева

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец мы и дома!!!!! :):yahoo::yahoo::yahoo:
Дорогу перенёс отлично. Мы покормили его в поезде птенцовой кашкой. Он поспал на ручках. И уже перед самым прибытием на вокзал посадили опять в переноску.
Дома всё было готово. Посадили в клеточку. Он сразу по всей клеточке походил, полазил и прочее. Все игрухи были ему интересны. Но после долгой дороги нужно поспать.
Сегодня утром проснулись, дала ему сложную кашку - поел хорошо (и ягоды, и горошек, и фасоль и прочие компоненты). Решила открыть клеточку и он, конечно, сразу решил погулять. Ну и я не была против. Поднялся на присаду на верху клеточки, попил водички и я ему предложила всякие игрухи. Долго с ними играл. Он такой ЧУДЕСНЫЙ - просто нет слов описать все мои эмоции!!!!!!
Вот выложу несколько фоток. Подскажите плиз - мне кажется это мальчик. А Вам как кажется. Если есть замечания какие-то - готова услышать.
Вобщем вот он мой ненаглядный Герушешька!!!!! :yahoo:

post-18287-1245582475_thumb.jpg

post-18287-1245582489_thumb.jpg

post-18287-1245582506_thumb.jpg

post-18287-1245582520_thumb.jpg

post-18287-1245582538_thumb.jpg

post-18287-1245582557_thumb.jpg

post-18287-1245582574_thumb.jpg

post-18287-1245582590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юлия Козинцева

    55

  • жакоша-жора

    17

  • Lenok@

    11

  • Натулька

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме


Поздравляю! Рада за вас! Вы нашли друг друга.:)
Я думаю, это девочка.

 


Сегодня вечером Сергей из САДа посмотрит на фотки и скажет кто. Если что быстенько дадим новое имя для девули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, поздравляю с чудесным малышом!!! Красавец, слов нет:) мне на первый взгляд кажется, что это мальчик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее. Мне вот тоже кажется что это парнишка

 

А вот так на кого похож???

 

 

 

А в прчем... Девочка это или мальчик мне всё равно. Главное с именем разобраться

post-18287-1245584622_thumb.jpg

post-18287-1245584818_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлия Козинцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :flowers1:

 

Приготовьтесь к ощущению,что у вас родился ребёнок.Очень похоже..единственный плюс,что его можно оставить одного,в клетке и уйти по делам.И один минус(хотя первое, может, тоже плюс ;) ),что он никогда не вырастет и не поймёт ряд опасностей.Вот.

 

А что...Сергей из САДа может определить по фото пол попугая??? :o
Тогда мы хотим его попросить посмотреть и наши фото под шумок..пожалуйста :wub:

 

фото-тут http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry626394

Изменено пользователем Некта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!! :flowers1:

 

Приготовьтесь к ощущению,что у вас родился ребёнок.Очень похоже..единственный плюс,что его можно оставить одного,в клетке и уйти по делам.И один минус(хотя первое, может, тоже плюс ;) ),что он никогда не вырастет и не поймёт ряд опасностей.Вот.

 

А что...Сергей из САДа может определить по фото пол попугая??? :o
Тогда мы хотим его попросить посмотреть и наши фото под шумок..пожалуйста :wub:

 

фото-тут http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry626394

 


Нет. Я просто ему говорила что мне нравятся 2 птички - вот и хочу спросить кого именно он отправил. А то я уже запуталась где мальчики, где девочки... :search:
100 % гарантию определения может дать только анализ ДНК. Но я этим займусь чуть позже

 

 

 

P.S. Посмотрела фото Вашего мальчика. Мне кажется по форме головы похож на моего. Может всё же парнишки они у нас

Изменено пользователем Юлия Козинцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления то же :) Жакошки, они как маленькие человеки, все понимают, и говорить то же могут в тему и по делу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!
А кто девочка или мальчик не важно!
ЗЫ у меня собаку зовут Гера (она девочка, как богиню древнегреческую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления то же :) Жакошки, они как маленькие человеки, все понимают, и говорить то же могут в тему и по делу :ok:

 


Спасибо Ольга

 


Поздравляю!
А кто девочка или мальчик не важно!
ЗЫ у меня собаку зовут Гера (она девочка, как богиню древнегреческую)

 


Ну вот и славненько. Имя подходит и девочке и парнишке :)

 


Юлия Козинцева, просто суперский! Красавчик! ))))

 


Он такой прикольный. Если я ухожу - он 2 раза крякнет - мол куда ушла и сидит ждёт. Боже, такой суперовский птен!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с малышом :balloon: (или малышкой) :girls_01::flours: это на самом деле не важно, вот мы например то же не знаем парень у нас или девка!? решили для себя(пока)что парень, хотя иногда берут смутные сомнения! Такая ляля, :beby: просто супер!!!
Юля а вы знаете где в Питере,можно сдать анализдля определения пола? и сколько это стоит? и что для анализа нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, славный малыш, поздравляю! :flowers1:


100 % гарантию определения может дать только анализ ДНК

626405[/snapback]



Стопроцентную гарантию может дать только метод эндоскопии.
Мальчики...девочки... вот так ромашку мы здесь устроили :). По мне так это девочка, но Вы же сами понимаете, что по фото судить (тем более, что это птенец, а не взрослая птица) - это все равно что гадать на кофейной гуще ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, Вот и Ваш птенчик проделал столь долгий путь :) на двух поездах! С пересадкой в Москве :) что бы воссоединится со своей единственной стаей. Будем надеяться, он нашел свою семью. Поздравляю! :yahoo::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. Посмотрела фото Вашего мальчика. Мне кажется по форме головы похож на моего. Может всё же парнишки они у нас

А мне кажется,что они совсем с Прохором разные: и головы и клювы и глазки-всё отличается ;)
Но вашему ещё предстоит меняться-он ещё совсем малыш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляю с малышом :balloon: (или малышкой) :girls_01::flours: это на самом деле не важно, вот мы например то же не знаем парень у нас или девка!? решили для себя(пока)что парень, хотя иногда берут смутные сомнения! Такая ляля, :beby: просто супер!!!
Юля а вы знаете где в Питере,можно сдать анализдля определения пола? и сколько это стоит? и что для анализа нужно?

 

Спасибо большое. А про анализы тут

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=33300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный малыш,уже совсем ручной!Поздравляю!Так издалека приехал,чтобы прожить жизнь вместе с Вами!Радуйте друг друга долгие годы!И вовсе не важно,кто у Вас-мальчик или девочка,кстати ,девочки посмелее,как правило,мальчишки обычно робкие.
PS.Вот на аватарке у меня девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне кажется,что они совсем с Прохором разные: и головы и клювы и глазки-всё отличается ;)
Но вашему ещё предстоит меняться-он ещё совсем малыш.

 


Это я от любви к птюне наверное в других птичках вижу сходство :crazy:

 


Поздравляю!!! :flours::clap:

 


Спасибо Наталья. Очень приятно что теперь у меня есть такой пуфыстик :yahoo:

 


Очаровательный малыш,уже совсем ручной!Поздравляю!Так издалека приехал,чтобы прожить жизнь вместе с Вами!Радуйте друг друга долгие годы!И вовсе не важно,кто у Вас-мальчик или девочка,кстати ,девочки посмелее,как правило,мальчишки обычно робкие.
PS.Вот на аватарке у меня девочка...

 

Для меня значения не имеет мальчик или девочка. На форуме кто-то писал что мальчики тянутся к хозяйкм, а девочки к мужчинам. А наше серенькое чудо и ко мне и к мужу идёт с большим удовольствием. Надеюсь, так и останется на долгие долгие годы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлия Козинцева, юля, ваша "сложная каша" выглядит оочень аппетитно! дайте рецепт!?

626864[/snapback]



Нет ничего проще: http://mybirds.ru/groups/popug/feeding/brinker_grains.php
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=27972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, спасибо вторую сылку уже читала! а вот первую видела очень давно и не как не могла ее найти! Спасибо обязательно попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлия Козинцева, юля, ваша "сложная каша" выглядит оочень аппетитно! дайте рецепт!?

 

 

 

Рецепт тут http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=27972 :)

 


Юля, очень рада за вас!
Сильно не балуйте малыша, потом сложно исправить ошибки. :)

 


Наташа Вам кажется что я его балую. Что я делаю не так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, Поздравляю вас с таким чудесным долгожданным малышом. Желаю вам бОООльшущей дружбы и Ооогроменной любви :flours: .

 


А какой у вас номерочек на колечке, не смотрели? (интересно ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлия Козинцева, Поздравляю вас с таким чудесным долгожданным малышом. Желаю вам бОООльшущей дружбы и Ооогроменной любви :flours: .
А какой у вас номерочек на колечке, не смотрели? (интересно ;) )

 


Спасибо Леночка. Дружба у нас уже завязывается по полной. Тттт чтоб не сглазить.
А на колечке САД 09 33. Сергей сказал что родилась наша девочка (Сергей предположил что это самочка) в начале марта :)
Мы хотим сдать анализ ДНК чтобы потом ей парочку купить (через годик)

 


Юлия, примите и наши поздравления с Агушкой! :):flours:
Геруша чудесный птенчик! :)

 


Спасибо огромное. Только вот кажется что у нас не Геруша, а Зиночка :crazy:

 


Юлия Козинцева, посмотрела фотки получше, мне кажется это девчушечка :)

 


Да. Сергей уже сказал, что похоже девица. Я если честно ещё больше рада. Теперь зовём её Зиночка. В среду отвезу материалы для ДНК

 

JukoZ, tanjig, натл спасибо девочки за поздравления. Постараюсь сделать птюню самой счастливой птичкой :wub:

Изменено пользователем Юлия Козинцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька и мы Вас поздравляем с таким чудесным малышом! :flours: А где Вы будете сдавать анализы на определение пола?Мне просто интересно,сами недавно делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, Мы хотим сдать анализ ДНК чтобы потом ей парочку купить (через годик)

 

Ничего себе. Ну вы молодцы!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юленька и мы Вас поздравляем с таким чудесным малышом! :flours: А где Вы будете сдавать анализы на определение пола?Мне просто интересно,сами недавно делали.

 


Спасибо большое за поздравления. А анализы будем делать в зоогене. Они сейчас переехали с Б.Сампсоньевского на наб. р. Карповки д.5 (вход с пр-та Медиков). А анализы на гельметины и прочее - буду вызывать на дом
Если получится то №3. Если нет то 4.
3. Екатерина, специалист Зоопарка
моб. 921 376 5421, дом. 766-41-46.
С ней общалась только по телефону. Имею положительные отзывы о ней как об очевидно грамотном враче. Живет в Купчино, выезжает на дом.

 

4. Осипенко Елена Владимировна 89046081408. Выезжает на дом.
Специалист по экзотическим животным. Мы у нее были один раз, впечатления положительные. Работает в какой-то клинике, вероятно, возможно созвониться и договориться о приеме, чтобы не платить за вызов.

 



Ничего себе. Ну вы молодцы!!! :up:

 


По крайней мере уж одобрил. А там видно будет. Ну да ладно пойду малышку спать отнесу, а то сидит она у меня на плече, а время малышам спать уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, а на определение пола Вы где будете сдавать анализы? Какой метод определения пола выбрали? Меня тоже мучает интерес: "Кто же у меня?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Козинцева, и я! и я ! и я! и я хочу!я то же хочу знать девка у меня или пацан!!!Здорово , что в питере теперь то же можно сдать анализы! ( а я-то дура думала , что только в Москве!)

 

а сколько это удовольствие стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлия Козинцева, а на определение пола Вы где будете сдавать анализы? Какой метод определения пола выбрали? Меня тоже мучает интерес: "Кто же у меня?".

 


В зоогене на наб. реки Карповка д. 5 (они переехали). По поводу метода сегодня с мужчиной пол часа разговаривала, но так и не запомнила что и как. Помню что нужно 2 пёрышка и всё

 


Ждем с нетерпением подтверждения,что у Вас девушка!Мы тоже там делали!

 


Вы остались довольны этой лабораторией??? Как сейчас Вам кажется правду сказали или Вы сами не можите ещё сказать?

 


Юлия Козинцева, и я! и я ! и я! и я хочу!я то же хочу знать девка у меня или пацан!!!Здорово , что в питере теперь то же можно сдать анализы! ( а я-то дура думала , что только в Москве!)

 

а сколько это удовольствие стоит?

 


700 рэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, поздравляю, хоть и с опозданием с прибытием...а то я тут со своими мужчинами скоро с ума сойду....

 

С анализом посмотрите - нам для старшей из попки брали ватной палочкой соскоб и отвозили в лабораторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. и я стормозила... все жадла-ждала. а все-таки пропустила.
Юля. поздравляю! Крошка просто загляденье!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.