Перейти к содержанию

Воробьи в "Красной Книге" Великобритании


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Воробьи в "Красной Книге" Великобритании
28.05.2009 05:10

 

Воробьи, скворцы и даже кукушки находятся под угрозой исчезновения в Великобритании, решили в Королевском обществе защиты птиц RSPB, и занесли их в "красный список" из 52 самых уязвимых видов, сообщает Би-би-си.

 

Среди других птиц, находящихся под угрозой исчезновения в Великобритании, в обществе называют также чибиса и желтую трясогузку.

 

http://news-ru.trend.az/world/wnews/1477535.html

 

© Информационное агентство TREND.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.