Перейти к содержанию

домовой сыч Юсь;


Рекомендуемые сообщения

ded, Crow, спасибо за поддержку. Очень рада... нет, не столько рада, сколько по-человечески это действительно значимо для меня, что Вам не безразлична наша ситуация...

 

Ника РА, к Вам отедльная просъба... про мохноножку моё желание в силе... но в том числе если будет возможность, сообщите, как в питомнике весной первый выводок домовят появится (хотя Вы обычно новости такого типа в темке про совят публикуете, буду следить). Поеду за дитём. Не хочу вот так вот без домовушки оставаться.
Хотя конечно гложут сомнения, что будет всё не так тепло уже и душевно с новым, как с Юськой. Однако лучше пусть не так, но с нежной и злобной совой под боком, нежели без оной. Время лечит.

Изменено пользователем Полосатая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатая, про домовят обязательно сообщу.
Мохноножки так и остаются редкостью, что, наверное, хорошо, т.к. к людям они попадают не от хорошей жизни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, Вы кое-где писали, что их отдают либо в добрые руки, либо в питомник. Питомник - это все тот же, откуда и домовята наши родом?.. Их разводить получается, нет?
Чилли, Natal, Cuckoo, спасибо, стараемся держаться. Хотя так непривычно...
Melamory, спасибо. Хотя бы со следующим совенком я смогу учесть все ошибки "сововода-первопроходца". Теперь уже нет первичного страха, что ничего не получится и сову я держать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сучуствую, жалко совенка ;( ...вы держытесь.так бывает не долглядели чучуть(
вы себя в этом не вините с каждым могло случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ника РА, Вы кое-где писали, что их отдают либо в добрые руки, либо в питомник. Питомник - это все тот же, откуда и домовята наши родом?.. Их разводить получается, нет?

1036209[/snapback]



За все время, что я на форуме, отдали одного мохнонога - моего Чучундрия. Остальные мохноноги, которые появлялись в темах, довольно быстро умирали из-за повреждений.
Еще два сыча мне досталось в аэропорту и я их прошедшим летом отправлила в питомник Амазоне в Беларусь.
Еще пару сычей я выпустила практически сразу после их попадания ко мне - они были здоровые и дикие.

 

У Аквоса пару лет назад пара мохноногов вывела птенцов. Но в следующие сезоны выводков не было. Так что разведение мохноножков - редкое явление.
В питомнике у Петра мохноножков нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, тут в соседней теме про "найденную неясыть" увидела, что мохноножку отдают, воронами потрепанную. Сейчас вот дрожащими руками отписала и в темку и в личку автору... буду ждать ответа...
На фото посмотрела сычовьи...
Всё время себя сильной считала, тут что-то посреди ночи так разволновалась над фотками мохноножки этого, что аж на слезу пробило. Дурдом какой-то. :(

 

Хочу сову... Чтоб по комнате со шкафа на шкаф прыгала... и носки воровала... и гавкала и мяукала ночью... и клювом на меня для приличия щелкала периодически... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.