Перейти к содержанию

Жорочка и Ежи. Ну, да, уже семья.


Рекомендуемые сообщения

прочитала всю тему :)
Pola, очень рада что малыши вылупились и все выжили, переживала за них вместе с вами, теперь успеха и здоровья новым малявкам :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pola

    243

  • Мокка

    50

  • И Кор

    40

  • Ириша

    39

Топ авторов темы

Изображения в теме

Maf, Вы герой! :) Такую темищу одолеть :))
Да наконец-то у меня (в первый раз!!!) все малыши выжили и выросли. Ну не считая того что не вылупился.
Пару дней назад я отвезла Винни в новый дом и посадила Вивиан на поезд. Она уже у себя в новом доме, в Ростове-на-Дону :))

 

Малыши новые растут, у старшего уже и хохол проклевывается. Правда младшего че-то недокармливают, я сегодня подкармливала его даже.
А самое ужасное - Жора сегодня опять яйцо снесло. Фу ты ну ты, палки гнуты! Зачем оно ей? И так ведь птенцов гора, она за ними не следит???
Кстати они активно спаривались :shades: Яйца у моих птиц сейчас выходят все с 100% оплодотворенностью. Может у кого сейчас птицы гнездятся, а? Хотите - подарю оплодные яички ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчакс растут птенцы второй кладки, и она ещё одно яйцо снесла. Вроде больше н спариваются и не несется.. Надеюсь одумается, куда ей... Только истощаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда у меня не доходят руки вовремя фоточки выложить :)
Вообщем это позавчерашние фоточки малышастиков, раскладка по старшинству и кучей в домике:
89457844.jpg89457848.jpg

 

89457852.jpg89457856.jpg

 

89457859.jpg89457863.jpg

 

А сегодня они уже в три раза больше и у всех глазюки открыты, кроме младшенького :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид в профиль такой прикольный :rofl:
А последний как будто приуныл, бедолага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Вы просто многодетная мама

Ага, есть маленько.
Так давно этого ждала, так мечтала и вот... Сама не заметила как так получилось :)
А последний как будто приуныл, бедолага...

Манинький он просто :))
Вот и с глазками. Имена сегодня всем дала, кроме второго.
1. Доминик
89484780.jpg
2. Второй малыш, пока ещё без имени. Думаю назвать его Данте, но сомневаюсь не мрачновато ли :) Напишет ещё "Ад" своим новым хозяевам, а мне за него потом краснеть! :D
89484783.jpg
3. А это Джуно:
89484786.jpg
4. Донни (еле уговорила его глазки показать ^_^)
89484789.jpg
5. А вот это не чудо ли? Малыш по имени Дракон. Ему пять дней, а уже глазки проклевываются ^_^
89484791.jpg

 

Ну и куча мала :wub: Возущенная, клянчущая еду/
89484794.jpg

 

По цвету так и не поняла. Но склоняюсь к тому что все серенькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2. Второй малыш, пока ещё без имени. Думаю назвать его Данте, но сомневаюсь не мрачновато ли Напишет ещё "Ад" своим новым хозяевам, а мне за него потом краснеть!

867547[/snapback]



Назовите Диего - пусть будет футболистом - это сегодня прибыльно иногда :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите Диего - пусть будет футболистом - это сегодня прибыльно иногда

Хихих, Марадонной в смысле? :))
Не, сорри, я уже вконтакте обещала Данте назвать :))
Мне сказали что будет вполне даже Божественно и вполне даже комедия. Я и согласилась, чего уж там! :)
Мокка,
Вот это у тебя хозяйство! Поздравляю!

Спасибо! Ну после тех лет почти бесплодных мытарств должно же было получиться! :)) Вот сейчас какарята растут, эти козявки и ещё Джаспера с Елкой хочу на гнездо посадить, сейчас их знакомлю, если понравятся друг другу буду на гнездо готовить :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,

Я по себе сужу У меня столько не бывает

Твои красотищщей окрасов все окупают :) У меня вот не бывает ни пестрых, ни жемчужных. Эх :)) Только серые и изредка лютинки.
Я думаю натренируются твои и тоже будут помногу выращивать, не все же тебе по парочкам растить. И потом - у тебя шансов больше, вон у тебя сколько пар корелл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Насчет расцветки я обшиблась :))) Теперь четко видно что стардший то ли пестрый, то ли жемчужный будет :)) Потом выложу фоточку своих недоумений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все же тебе по парочкам растить.

Это у нас уже в традицию вошло :huh1:

 

вон у тебя сколько пар корелл

Даже считать не хочу.... :bang:

 


Упс. Насчет расцветки я обшиблась :))) Теперь четко видно что стардший то ли пестрый, то ли жемчужный будет :)) Потом выложу фоточку своих недоумений...

Ух ты :yahoo: Ждем фото :dribble: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас уже в традицию вошло

Ага, я заметила :))) В качестве исключения только один раз у Цезы с Марсэлем был 1 птен, верно?
Ну ничего, я все-таки думаю что будут и у тебя выводки по 6 хохлов расти :)) Никуда не денешься!
Даже считать не хочу....

5? :crazy: Загнезди их единовременно и тогда точно у тебя не 2 птена будет! XD
Ух ты Ждем фото

Ща :) Гружу!
Но я уже определилась - он жемчужный :) Я даже немного надеюсь что она :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучка-могучка (Доминику голову затоптали :))
89519503.jpg
Тусня старшеньких и тусня младшеньких:
89519510.jpg89519517.jpg

 

Вот собственно Доминик. Ещё пару дней назад было просто видно что пеньки на верхней части желтые, вот я и сомневалась - может пестрый? А теперь смотрю кажись жемчужинкой будет :) Я даже надеюсь что он - девочка :) Не знаю как при этом имя коверкать. Доминика? Доминикана? Как-то так :) Вот оно чудо, первый жемчужный ребенок:
89519508.jpg89519504.jpg
Трое других, кажись серыши.
Данте:
89519509.jpg
Джуно:
89519513.jpg
Донни:
89519514.jpg
А у Драко ещё пёрушков нет, поэтому не ясно кто он будет :))
89519515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, очень интересно будет посмотреть, когда оперятся ))) красавчики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кучка-могучка (Доминику голову затоптали :))

Боже ты мой :dribble: Какие прелести :man_in_love:

 

Ага, я заметила В качестве исключения только один раз у Цезы с Марсэлем был 1 птен, верно?

Ага :) Было дело. После этого у них больше не было оплодов и теперь они просто "на содержании"
Ну ничего, я все-таки думаю что будут и у тебя выводки по 6 хохлов расти :)) Никуда не денешься!

Будем ждать этого чуда :grin:
Загнезди их единовременно и тогда точно у тебя не 2 птена будет! XD

Издеваеся???? :helpsmilie: Нее, только по 1 паре и теперь не раньше осени, нафиг, устала :crazy: А по осени еще и старших опоссумов опробывать буду :oops: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный Кролик,

Pola, очень интересно будет посмотреть, когда оперятся ))) красавчики )))

Ага, мне тож :) Особенно на Доминику.
Bagirik,
Ага Было дело. После этого у них больше не было оплодов и теперь они просто "на содержании"

Мдя, я помню, ты писала что больше не будешь их сажать...
Будем ждать этого чуда

Вместе :)
Издеваеся???? Нее, только по 1 паре и теперь не раньше осени, нафиг, устала

Вот ты нежная какая! Всего 4 птена вырастила и уже устала. А ещё большего количества птенов хочешь!
Я даже фиг знает - на моё имхо не так уж это и тяжко :) У меня в эту весну все время по два выводка. Я когда спохватилась что какарята уедут и кореллки в "одиночестве" расти будут сразу же Ёлку с Джаспером сводить стала. Нужно ещё птенцов! XD С ними так хорошо! (С какарятами правда тихий ужас, такие они активные, мне даже страшно что будет если вдруг больше трех вылупится... Я и с тремя-то совладать не могу :))
Ну не знаю кому-как, а мне ооочень нравится когда малыши растут. Всегда есть кого потискать. А я это оооочено люблю. Правда больше чем с двумя выводками я бы тоже не стала морочится. Многовато детенышей, всех же надо в ручном состоянии поддерживать.
Вообщем решила что надо "растянуть удовольствие" на весь год, потихоньку сажать то одну, то другую пару какаров, чтобы все время дети были :)) Правда в отпуск уехать не смогу если так... Ну да и ладно.
А по осени еще и старших опоссумов опробывать буду

Ой. Расшифруй плиз :)) Нипанила. Кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты нежная какая! Всего 4 птена вырастила и уже устала. А ещё большего количества птенов хочешь!
Я даже фиг знает - на моё имхо не так уж это и тяжко :) У меня в эту весну все время по два выводка. Я когда спохватилась что какарята уедут и кореллки в "одиночестве" расти будут сразу же Ёлку с Джаспером сводить стала. Нужно ещё птенцов! XD С ними так хорошо! (С какарятами правда тихий ужас, такие они активные, мне даже страшно что будет если вдруг больше трех вылупится... Я и с тремя-то совладать не могу :))
Ну не знаю кому-как, а мне ооочень нравится когда малыши растут. Всегда есть кого потискать. А я это оооочено люблю. Правда больше чем с двумя выводками я бы тоже не стала морочится. Многовато детенышей, всех же надо в ручном состоянии поддерживать.
Вообщем решила что надо "растянуть удовольствие" на весь год, потихоньку сажать то одну, то другую пару какаров, чтобы все время дети были :)) Правда в отпуск уехать не смогу если так... Ну да и ладно.

Когда дома птени я очень люблю :dribble::clap: Просто у меня уже почти 4 месяца Марсэль болеет, поэтому и устала уже :(

 

Ой. Расшифруй плиз :)) Нипанила. Кого?

Помнишь опоссумов из Ледникового периода? :shades: Так вот, это копия моих зеленых :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто у меня уже почти 4 месяца Марсэль болеет, поэтому и устала уже

869353[/snapback]



Bagirik, бедненький, а что с ним? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


болеет вот :(

 

долго как... Я Вас очень понимаю... Тяжело когда они болеют... Хотя у меня и не сильно вроде болели, но все равно тяжко... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,

Когда дома птени я очень люблю Просто у меня уже почти 4 месяца Марсэль болеет, поэтому и устала уже

Понимаю у меня тоже не один так другой. Бейку лечу-лечу, никак не вылечу, уже устали с нашим ветом головы ломать над её загадкой. Она держится. То получше ей, совсем как здоровая, то опять хуже... Сейчас перья себе все на спине повыдирала, пойди её пойми! Не говоря уже про синюю бороду Токомару. Теперь на каждый чих и даже граммулечку похудения каждой птицы рефлексирую.
Помнишь опоссумов из Ледникового периода? Так вот, это копия моих зеленых

Ааа! Понятно! Круто :) Буду следить :)
Radhi,
А следующие будут на "Е"?

Совершенно верно :)
У меня только Мириан на "М", потому что Макс попросил одного птенца в его честь назвать и я называла всех на "М". Макс мне сильно помогал, вот и называла. Но в итоге птенец Максик умер, а выжил только Мирька :)
А остальных по алфавиту начала. Первого птенца Жоры и Ежи назвала на "А", Африка. Потом крольчиха родила и крольчат я называла на "Б", потом у Жоры и Ежи были малыши на "В", потом какарики на "Г", эти на "Д", следующие будут "Е", а "Ё", я, пожалуй, пропущу :))

 

Ириша,

Марин, такие детки славные!!!!! Умнички!

Спасибо! Как думаешь таки Доминик жемчужинка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю у меня тоже не один так другой. Бейку лечу-лечу, никак не вылечу, уже устали с нашим ветом головы ломать над её загадкой. Она держится. То получше ей, совсем как здоровая, то опять хуже... Сейчас перья себе все на спине повыдирала, пойди её пойми!

Бедняжечка :( Пускай скорее выздоравливает :flowers1:

 

Буду следить

Ну следить вряд ли будет за чем, я хотя бы надеюсь выяснить все же пол :crazy: (это ж каики, у них все на перекосяк :huh1: ). А птенцы эт не реальное что-то :huh1:

 

А остальных по алфавиту начала. Первого птенца Жоры и Ежи назвала на "А", Африка. Потом крольчиха родила и крольчат я называла на "Б", потом у Жоры и Ежи были малыши на "В", потом какарики на "Г", эти на "Д", следующие будут "Е", а "Ё", я, пожалуй, пропущу

Здорово, по алфавиту все :) А я раньше не называла никого, а теперь по примеру "местных" тоже стала имена давать :huh1:
! Как думаешь таки Доминик жемчужинка?

Конечно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, потрясающие детки!!! :dribble: Поздравляю! :flours:


Вот собственно Доминик. Ещё пару дней назад было просто видно что пеньки на верхней части желтые, вот я и сомневалась - может пестрый? А теперь смотрю кажись жемчужинкой будет :) Я даже надеюсь что он - девочка :) Не знаю как при этом имя коверкать. Доминика? Доминикана? Как-то так :)

Доминика - суперское имя! :up: Так и оставь, если девочкой окажется.
У меня раньше собачка-подобрашка была с таким именем. :) Сокращенно её Никой называли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, там явные жемчужины но как то интересно :) а спина и пузяка без них, я не пойму? Но вообще тогда получается что это может быть и мальчишка.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pola, там явные жемчужины но как то интересно :) а спина и пузяка без них, я не пойму?

Жемчужинки, жемчужинки :) У Цезкиных такие же были ;) Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,

Бедняжечка Пускай скорее выздоравливает

Пасип! Я ей передам строго-строго! Марсэль пусть тоже не хворает ;)
я хотя бы надеюсь выяснить все же пол

А как насчет ДНК теста? И вообще вы недалеко от Воробьев, можно и эндоскопию сделать, ежели это так важно и ты самим опоссумам этот вопрос не доверяешь :)
Здорово, по алфавиту все А я раньше не называла никого, а теперь по примеру "местных" тоже стала имена давать

Уже начала? Ну вот, а я пропустила :))
kэт, Спасибо! :wub:
Доминика - суперское имя! Так и оставь, если девочкой окажется.У меня раньше собачка-подобрашка была с таким именем. Сокращенно её Никой называли.

Правда? Ну вот и отлично, вы решили мои сомнения, усть будет Доминика :))
Ириша,
Pola, там явные жемчужины но как то интересно а спина и пузяка без них, я не пойму? Но вообще тогда получается что это может быть и мальчишка.

Спины пока не видно :)) Пузяка непонятно, но, вроде без жемчужин. Ну мальчишка тоже хорошо, жалко только жемчуг сползет. Блин. А У Жоры, кстати, тоже нет ни на спине ни на пузе жемчужин :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсэль пусть тоже не хворает ;)

Спасибо :)

 

А как насчет ДНК теста? И вообще вы недалеко от Воробьев, можно и эндоскопию сделать, ежели это так важно и ты самим опоссумам этот вопрос не доверяешь :)

От "местного" ДНК никакого толку нет :crazy: Но все же думаю Ичи и Чейс разнополы ;)

 

Уже начала? Ну вот, а я пропустила :))

Ну я только с птеней Грея и Кайры начала :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,

От "местного" ДНК никакого толку нет Но все же думаю Ичи и Чейс разнополы

Согласна! Я Маркусу два раза в разных лабах сдавала. В одной грят - самец, в другой - самко :crazy: Хорошо что пола только два, а то, бьюсь об заклад, сдала бы в третьей мне бы сказали третий вариант!
И у нас вот такая проза на эту тему, оффтопом:
Макс при ближайшем осмотре назначил Маркуса самкой :( Да и с Соней они в контрах, так что у меня дома большой коллапс на эту тему. Нужен самец-амазон. Муж у виска покрутил на тему "третьего" и был, по сути, прав. Куда третий? Будет третий мне же ещё и четвертый понадобится 100% Если бы сестры съехали и освободились бы другие комнаты я бы ещё подумала, но это пока нереально. А то уже к птицам негуманно выходит. Как итог птицы обе нуждаются в общении. ДРуг с другом контрят, кроме меня с ними некому пообщаться, все боятся. Соньке меня не хватает, она диковатая, в титоге она грустит и щиплется. Маркусу меня тоже не хватает, потому что я разрываюсь между работой, им, Соней и птенцами ещё. Ну и мужем. А он очень ручной и хочет меня видеть рядом чуть ли не все сутки напролет. В итоге Маркус нервничает, кричит, Соня щиплется, полный бардак! :( Надо кого-то из них пристраивать и брать самца, а у меня сердце кровью обливается - такой это непростой выбор! Сонька в сентябре уже год убдет как у меня живет, Маркус в августе два года... Черт, я к ним привязалась напрочь :(
А прозу эту грустную я развела к тому что мы Соню взяли на том основании что у нас на руках был днк анализ пола с результатом "самец", и по фоткам он казался самцом. По второму анализу вышел самкой и Макс когда сподобился ко мне приехать подтвержил что на самку очень и очень он похож.
Тебе ещё ничего, твои хоть дружат. Я не исключаю что могут быть однополы, но раз сразу сошлись больше шансов что разнополы. Им виднее :) А осенью сама проверишь ;)
Ну я только с птеней Грея и Кайры начала

А! Тогда не удивительно что я пропустила.
Ириша,
Pola, У меня Гавря жемчуг растеряла. Я потом покажу фотки, обалдеть можно ))))

Ох ты божеш! Ну надо же! Даже грустно как-то... Она всегда мне казалась шикарнейшей красоткой. Жду фотки. очень любопытно как она выглядит сейчас.

 

К слову о Доминике - жемчужинки на спинке появились, теперь видно :wub:
Ну это не в маму, это в бабку скорее, она же у нас тоже жемчужка:
http://mybirds.ru/forums/index.php?act=Att...st&id=73341
Это Карри, Моккина самочка, Ежина мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Я Маркусу два раза в разных лабах сдавала. В одной грят - самец, в другой - самко Хорошо что пола только два, а то, бьюсь об заклад, сдала бы в третьей мне бы сказали третий вариант!
И у нас вот такая проза на эту тему, оффтопом:
Макс при ближайшем осмотре назначил Маркуса самкой Да и с Соней они в контрах, так что у меня дома большой коллапс на эту тему. Нужен самец-амазон. Муж у виска покрутил на тему "третьего" и был, по сути, прав. Куда третий? Будет третий мне же ещё и четвертый понадобится 100% Если бы сестры съехали и освободились бы другие комнаты я бы ещё подумала, но это пока нереально. А то уже к птицам негуманно выходит. Как итог птицы обе нуждаются в общении. ДРуг с другом контрят, кроме меня с ними некому пообщаться, все боятся. Соньке меня не хватает, она диковатая, в титоге она грустит и щиплется. Маркусу меня тоже не хватает, потому что я разрываюсь между работой, им, Соней и птенцами ещё. Ну и мужем. А он очень ручной и хочет меня видеть рядом чуть ли не все сутки напролет. В итоге Маркус нервничает, кричит, Соня щиплется, полный бардак! Надо кого-то из них пристраивать и брать самца, а у меня сердце кровью обливается - такой это непростой выбор! Сонька в сентябре уже год убдет как у меня живет, Маркус в августе два года... Черт, я к ним привязалась напрочь
А прозу эту грустную я развела к тому что мы Соню взяли на том основании что у нас на руках был днк анализ пола с результатом "самец", и по фоткам он казался самцом. По второму анализу вышел самкой и Макс когда сподобился ко мне приехать подтвержил что на самку очень и очень он похож.

Ого какие страсти :o:wacko: Да, тяжело конечно что не ладят совсем :(

 

Тебе ещё ничего, твои хоть дружат. Я не исключаю что могут быть однополы, но раз сразу сошлись больше шансов что разнополы. Им виднее А осенью сама проверишь

Да я и радуюсь что все трое дружат :up: (а можа и не трое... :shuffle: ). Осенью попробуем со старшими, уже даже нашла кто гнездо сделает им замудренное :clap:

 

А! Тогда не удивительно что я пропустила.

4 имени всего лишь :grin:

 

:sp: Слушай, а сколько у тебя какаров? Я чет запуталась :oops:

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,

Ого какие страсти Да, тяжело конечно что не ладят совсем

ООООЧЕНЬ тяжело :((
Понимаешь Соня ещё по башке ему норовит дать, он обижается, а два амазона злящиеся друг на друга не только друг для друга опасны, но и для меня, я с ними не могу справится, они огромные. На Маркуса жалко смотреть, так ему меня не хватает (и уши вянут от это нехватки), Соня вся трепаная тоже выглядит уныло. С Соней трудно - она дикая, любит только меня (бежит ко мне прям урча и головешку для почесонов подставляет; Когда я подхожу - она улыбается, это видно :)) и то привыкала ко мне она очень долго. Почесоны и общение на расстояние. плюс может семечку или орешку взять из рук у меня, мужа и у папы, когда тот в гости приходит. Короче я бы если и пристраивала её, то только в пару. предлагала двум людям с амазонами-самцами, никто не хочет. Отдать абы-кому с обещанием самца - это как у Макса с Ричиком получится. А я е хочу чтобы она опять в одиночестве сидела. Она трудее переносит переезды, труднее привыкает к людям, очень деликатная и, конечно, я её очень люблю, поэтому склоняюсь к тому что оставлю её.
Но Маркус??? Он конечно душа-парень (вернее девушка, никак не привыкну :huh1:), любит почти всех гостей, ко всем лезет, её пристроить - не проблема. лишь бы у людей время было, но я думаю не трудно понять сколько значит для меня этот попугай. Отдать её ещё сложнее. Просто потому что он(а) мой питомец и уже давно. Сейчас об этом одна моя подруга прознала о моих терзаниях, она давно хочет попугая и обожает Маркусиху, а Маркусиха - её. Она как-то сразу к ней потянулся. И я часто в гости хожу к ней, всегда с ней общаюсь, смогу её видеть. Хороший вариант, но мне трудно на такое решится :( С другой стороны - у неё времени хоть отбавляй, у неё своя студия, в аренду сдается, т.е. она только фотографирует для себя и деньги получает с аренды. Постоянно дома и очень ответственна к животным... Крысы у неё раньше были, жили как короли, сейчас только собачка и тоже она о ней очень грамотно заботится, я знаю что и к попугаю у неё такой же подход будет. А Маркусу так нужно чтобы кто-то дома был. А мне времени не хватает - я когда на съемки езжу только 4 часа в дороге провожу. Чувствую себя собакой на сене вообщем...

 


Ой нафлудила, нафлудила... Ну просто речь об этом зашла, об определении пола, а у меня это наболевшее :((

 

Да я и радуюсь что все трое дружат (а можа и не трое... ). Осенью попробуем со старшими, уже даже нашла кто гнездо сделает им замудренное

 

Вот это здорово, это дело :)

4 имени всего лишь
А хозяева первых оставили имена? У меня в этот раз всем Жоро-Ежиным птенцам, которые "В" оставили имена. Так приятно :)

 

Слушай, а сколько у тебя какаров? Я чет запуталась

Семь. Плюс НатНик поменяет Генриетту на своего желтого птенчика, будет восемь.
Токомару, Бей, Джимми, Гренни, Елка, Алиса, Джаспер и птенцы :)
Конечно девочек перебор. Самцов ищу... Если желтенький птенец НатНик будет мальчик - хорошо, всем пары. Если нет... Тоже хорошо, Джимми и Токомару больше желтые самки нравятся, будут им девочки обоим. И буду ещё искать... Ну я ищу или себе купить или ответсвенного человека с самцом который захочет взять, но не решила ещё кого отдам :) Вот так все непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Тяжелый выбор :( :(

 

А хозяева первых оставили имена?

Нет, не оставляли. Они у нас смешные были в тот раз :oops:

 

Семь. Плюс НатНик поменяет Генриетту на своего желтого птенчика, будет восемь.

Много как :clap: Эх какарики какарики....красотуси они такие :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.