Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

8in1 Iron&Blood Увидела в магазине этот препарат.Состав:вода,железа глюконат,декстроза,калия сорбат,Содержание железа-0,186%D131.Это ср-во как дополнит.источник железа,которое необходимо птицам во время линьки.Кто-нибудь давал своим пташкам это ср-во?Могут быть побочные эффекты?И дозировка странная-10-20капель на 30г воды,а если я наливаю 150г,то мне придется капать все 50-60?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.