Перейти к публикации
iriwkins

Проголосуйте за Кодкина

Рекомендованные сообщения

iriwkins

Захотелось мне попробовать поучавствовать в рижском конкурсе, авось получу какую-нить кормушку для собак или корм. :)

Может кто сможет за нас проголосовать?

Конкурс называется "Kādas pārmaiņas ir sagaidījusi mājas mīluļu barības bļoda?" - "Какие перемены произошли с кормушкой моего любимца?".

Фотки эти вы все уже видели, но помоему они ниче такие. :)

Первая и вторая. Заранее благодарю. :)

П.С. Там нужно просто нажать на Balsot и, если хотите, ввести комментарий переписать Parbaudes kods и нажать на Nosutit.

Берегите себя и своих родных! Как же тяжело их терять .........................................

Все проблемы в жизни начинаются от мысли "хочу". Чем меньше хочешь, тем легче жить.

ПОИСК - именно здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы! ;)

Дневник о моих пухах - волнистых Петруше и Тоше, Кузе и Кнопке и сенегалах Коде и Флэше

Попугайские приключения - наше видео

Поделиться сообщением

Pechenka

iriwkins, Желаю вам победы!!!!

Форумчане,поддержим девушку!!!!!!Голосуйте за Кодкина!!!Он этого достоин!!!

Изменено пользователем Pechenka

Изображение

Елена.

Поделиться сообщением

ElenaM

с работы проголосовала - позже из дома. :) а количество голосов узнать нельзя?

Масковые неразлучники Айс и Лила, Кареллы Аристотель (Арис) и Кайра, Патагонские попугаи Гриша и Гоша.

Волнистик Шустрик (25.08.1993 - 11.12.2008) - Рассказ о Шустрике и Мемориал

Масковая неразлучница Матерацци (Матэ) (08.03.2006 - 06.12.2014)

Масковый неразлучник Стич (23.11.2009 - 16.10.2015)

ВНИМАНИЕ! В тему Начинающему карелловоду. Школа молодого бойца. добавлен раздел о разведении карелл. Пожалуйста, комментируем в этой теме.

Поделиться сообщением

Xan

ElenaM,
Там где Novert§jums - в скобках кол-во голосов стоит :)

Мои шпицы

Новые сенегальчата Amazona 2007

мои питомцы: амадины гульда, травяные короткохвостые; кубинские вьюрки; пара снегирей; сенегал Пуша Амазонович; чехи Тоша и Варюша; кот Никки дворянской породы; померанские шпицы Флави, Линси, Бас, Шани, Юна.

Поделиться сообщением

Kroshka

Проголосовала =)

С уважением,

Наталья

Поделиться сообщением

Ladybird

iriwkins, проголосовала, удачи!

Поделиться сообщением

ПОльга

за обе нажала

Natura incipit, ars dirigit, usus perficit (лат.) Природа начинает, искусство направляет, опыт совершенствует

мы вконтакте

семейка ПОТАТУЙЧИКов - на гребне радужной ВОЛНЫ (коллекция селекционных волнистых ПОПУГАЙЧИКов)

Поделиться сообщением

loverbirds

проголосовала за обе, вторая нравится очень!

C уважением, М.

Nullum est jam dictum, quod non sit dictum prius

Поделиться сообщением

Ируська

Проголосовала!!!!

Поделиться сообщением

larifari

iriwkins, проголосовала!

А вообще, умираю со смеху.... :rofl::rofl::rofl: Только теперь сообразила, что фраза Parbaudes kods значит скорее всего "Введите код", а не что-то вроде "Классный Кодка". :rofl::rofl::rofl: Под одной фотографией я умудрилась оставить Parbaudes kods в качестве комментария. А под второй - кто-то еще такой умный и добрый. :clap::rofl:

С уважением, larifari

Happy-Go-Lucky-Life of My Birds - истории о моих птичках
Мы против одиночного содержания попугайчиков: никто не должен быть один!

Поделиться сообщением

Juliett

Проголосовала за обе. А когда крайний срок? Я из дома только в выходные смогу. Дома интернет модемный, по вечерам безнадега зайти.

В нашем доме чистота, в нашем доме красота,

только в сердце пустота, потому что нет кота.

Поделиться сообщением

iriwkins

Ребят спасибо большое вам всем! Parbaudes kodsом порадовали. ;) На самом деле это "Проверочный код". :grin: Вообще странно, если меня не глючит, там был и русский перевод всего сайта, теперь что-то не найду. :(

П.С. Конкурс продлен до 15 марта. :)

Берегите себя и своих родных! Как же тяжело их терять .........................................

Все проблемы в жизни начинаются от мысли "хочу". Чем меньше хочешь, тем легче жить.

Дневник о моих пухах - волнистых Петруше и Тоше, Кузе и Кнопке и сенегалах Коде и Флэше

Поделиться сообщением

Натулька

Ириш, удачи! Проголосовала (пошла учить язык :D)

Поделиться сообщением

Тивэль

iriwkins, за обе, удачи! Кода, все таки самец ? О_о

«Мавр сделал свое дело — мавр может удалиться»...

Поделиться сообщением

iriwkins

Кода, все таки самец ?

544198[/snapback]

Дааа, он пацан! И по подхвостью и по ДНК. :) Вот так и покупай этих "девочек" без ДНК анализов. :crazy:

Поделиться сообщением

ElenaM

а я сегодня кажется ещё раз проголосовала.

Масковые неразлучники Айс и Лила, Кареллы Аристотель (Арис) и Кайра, Патагонские попугаи Гриша и Гоша.

Волнистик Шустрик (25.08.1993 - 11.12.2008) - Рассказ о Шустрике и Мемориал

Масковая неразлучница Матерацци (Матэ) (08.03.2006 - 06.12.2014)

Масковый неразлучник Стич (23.11.2009 - 16.10.2015)

ВНИМАНИЕ! В тему Начинающему карелловоду. Школа молодого бойца. добавлен раздел о разведении карелл. Пожалуйста, комментируем в этой теме.

Поделиться сообщением

АЛИСЕНОК

Была в гостях у Lesenka (Олеся) и просто влюбилась в сенегалов.
Проголосовала за две фотографии :)

Мои питомцы:

Сенегальские попугаи Ева,Филя,Рики,стайка волнушек и Чехов,пара певчих,кореллы-щекастые и белощёкие,Пиррура Перлата,пара Pyrrhura rupicola,выкормыш жако Степашка,кошка Сноу Шу,стайка крыс,все с дамбо ушками,три окраса (голубой,бурмиз и чисто чёрный),совы сипухи Дарк и Моника

Поделиться сообщением

iriwkins

АЛИСЕНОК, да, они такие, на фото во взрослом виде возможно и выглядят не очень (из-за желтой радужки), но живьем они совершенно другие, сложно к ним остаться равнодушным. :)

Поделиться сообщением

Девушка-Осень

Проголосовала за обе. 2-я фотка вообще СУПЕР :)

Поделиться сообщением

undula

iriwkins, проголосовала с удовольствием :) У него на фото с черешенками аж лапка липкая :man_in_love:
А тебе на что собачья миска? :dribble:

Карпушка и Плюшка

-------------------------------------------------------------------------------

Главными бедами России являются дураки и дороги. Положим, одну проблему можно легко решить при помощи асфальтоукладчика. Но вот что с дорогами делать?..

Поделиться сообщением

larifari

Parbaudes kodsом порадовали. ;)

Не надо было называть малыша Кодкой. :crazy: Прочитав латиницу, я подумала, какая положительная предусмотрительность, скопировала текст и отправила. Только после отправления, я увидела это же сочетание слов над шифром. :grin:

Получилось еще раз проголосовать. :) Кодка - действительно полковник. :dribble:

С уважением, larifari

Поделиться сообщением

iriwkins

А тебе на что собачья миска? dribble.gif

545070[/snapback]

Ты чё?! Если она еще и металическая будет - то великолепная купалка! :P Правда там обещают дать

barības uzglabāšanas trauki; barības, barības bļodas, piemiņas lietas ar Hill`s logotipu

посуду для хранения корма; корма, тарелки, вещички на память с лого Хилс.

Посуда для хранения думаю и для семак пригодится, корма отдам если что собачникам, тарелки бум пользовать как купалки или просто для прикола поставлю им, а вещички - посмотрим. В любом случае, если что-то дадут, будет приятно. :)

Не надо было называть малыша Кодкой.

545113[/snapback]

Мало того что kods в латышском это код, так у них еще и глагол есть kost - кусать. И например "он кусал" - "viņš koda". ;)

Поделиться сообщением

Bagirik

Проголосовала. Кодкин прекрасен :up:

Поделиться сообщением

alexeeva73

Проголосовала за вторую. Супперрр!!! Удачи.

Поделиться сообщением

сурок

Проголосовал.Удачи!

Поделиться сообщением

Чика & Букля

Я тоже поддержала! Удачи Кодкину! :up:

Чика мы тебя помним 2008-10.03.2011

Гаечка, ты наш ангелочек 16.03.2012-05.01.2016

Любимчик говорунчик Букля 08.2005-07.09.2016

Братишка, добрый мальчишка Чип 10.04.2011-13.04.2017

Поделиться сообщением

iriwkins

Друзья, огромное Вам всем спасибо за голосование! :) Кодулькин уже на 4-ом месте, может за недельку нам удастся подняться еще чуток повыше... :)

Поделиться сообщением

Shy

Проголосовала дважды. Особенно вторая понравилась!

Джанни Моранди и Марта

Гера Кремов

"Далее: особо, и тщательно, и настоятельно велите позаботиться о ваших домашних животных, то есть о собачках и птичках; ...и вам следует печься и о прочих домашних птицах, ибо они говорить не могут, стало быть, вы должны заботиться и думать о них, ежели держите таковых" (Le me'nagier de Paris, 1397 год)

Поделиться сообщением

Ника РА

Проголосовала за обе, особенно с черешней понравилось. Жаль, голова не в фокусе там :)
Вроде, Кодкин уже на 1м месте? :)

Настоящий шаман, даже если его разбудят в три часа ночи и спросят, как зовут второстепенного духа хвойных лесов, должен дать в бубен, ибо нефиг будить настоящих шаманов. Изображение

Пожалуйста, не пишите мне в личку, я захожу крайне редко. По срочным вопросам меня можно найти Вконтакте https://vk.com/rumtudum

Поделиться сообщением

iriwkins

Вроде, Кодкин уже на 1м месте?

547794[/snapback]

неа. если смотреть "Labakas bildes" (лучшие фото), то Кодкин четвертый...

Поделиться сообщением

Волчица

И я проголосовала и всем свои знакомым разослала!!! Удачи Кодкину :up:

:sp: Считайте, что подмазываюсь, может буду проездом через Ригу, а у Вас будут радужные птенчики :shuffle::grin:
:sp::sp: Всегда хотела себе таких курочек :wub: (в смысле больших), но муж меня с волнистиками почти выгоняет, а с этими крикушками не даст даже в дом зайти :no:

Всем привет! Знакомьтесь - Мой зверинец:

волнистики - Кеша, Даша и Малыш; коты - Мурзик, Кузьма и Баюн; собаньки: метис мастифа - Джек, кавказцы - Казар, Люта, Влада, Таська; шиншиллки - Борька и Пуша, Кноп, Рубинчик, Масяня, Лапочка и это еще не предел...

ИзображениеИзображение Изображение

Поделиться сообщением

iriwkins

Считайте, что подмазываюсь, может буду проездом через Ригу, а у Вас будут радужные птенчики

548530[/snapback]

:))) Если через год, то может и будут (правда одна неувязочка, нужно девушку еще красивую купить ;)). Но из Латвии Вы их вывезете разве что в кармане, т.к. колцеванием и сертифицированием малявок я врядли буду заниматься... ;)

Еще раз всем огромное спасибище за Ваши голоса!!!! :)

Поделиться сообщением

fleur-de-liz

Проголосовала! Удачи Кодкину в конкурсе!!! Супер птиц я ввосторге от неё) :)

Не буди ,,ИМХО,, ,пока оно тихо...

Поделиться сообщением

iriwkins

fleur-de-liz, спасибо. Уверена, что и Ваша птичка будет такой же замечательной! Рада, что появились на нашем форуме и жду отдельную темку о Долли. ;)

Поделиться сообщением

Bagirik

неа. если смотреть "Labakas bildes" (лучшие фото), то Кодкин четвертый...

Уже 3е :ok:

Поделиться сообщением

катрин7

Проголосовала за обе фото. Победы вам!

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

KakTyc

проголосовала за обе.
Птиц прекрасный!!!

Поделиться сообщением

iriwkins

Спасибо всем кто за нас голосовал!!! :) Кодкин получил 3-е место (правда администрация той странички посчитала, что его первый день рождения выглядит красочнее летней фотографии с вишенкой), ура! :) Ну что ж, на днях сходим за призом, интересно что же в итоге нам дадут. :)))

Поделиться сообщением

larifari

iriwkins, странно, чем они это аргументировали. На мой взгляд, с вишенкой тоже была прикольнее. Я следила за конкурсовм каждый день... :) За Кодкина так переживала, что даже слово балсот выучила. ;) Жалко, что две мелкие собачки (не знаю их названия породы), которые восседали за сервированным "столом" оказались без приза. Тоже такие милые были. :)

:drinks: За победу! :)

С уважением, larifari

Поделиться сообщением

iriwkins

Там в правилах было написано, что будут учитываться результат голосования поситителей сайта и команды работников ДиноЗоо. Почему с фота вишенкой не получила место, наверно все же там больше упор был на изменения в кормушке, а там не кормушка, а кусок миски.

С тоями тоже вроде как прикольное фото, но как-то пустовато в тарелке, вот если б им тоже туда наложили как Ричику (собачке) кучу вкусностей, вот тогда бы было другое дело. А вообще прикольно что и у нас есть какие-то конкурсы. :) Ведь если мне дадут скидочную карточку, то получится дешевле купить Кузьме женщину (уже нашла ;))...

Поделиться сообщением

undula

iriwkins, поздравляю! :flours:
Я думаю, что третье - это наиболее высокое из возможного для птицы в таком конкурсе. Основные клиенты - владельцы собак и кошек, их низзя было обижать. Бизнес есть бизнес :)
Тоже разослала нескольким знакомым ссылочку - но все по-честному :bigwink: - им на самом деле понравился твой попугай :flowers1:

Ведь если мне дадут скидочную карточку, то получится дешевле купить Кузьме женщину (уже нашла ;))...

Не томи, покупай уже скорее! Интересно же :man_in_love:

Карпушка и Плюшка

-------------------------------------------------------------------------------

Главными бедами России являются дураки и дороги. Положим, одну проблему можно легко решить при помощи асфальтоукладчика. Но вот что с дорогами делать?..

Поделиться сообщением

Алена Кирова

iriwkins, третье - тоже отлично:)
поздравляю!

Поделиться сообщением

Нюта

да, фоточки достойные!!!!! Кодкин просто звезда!

Мои волнистые пушистики - Тёпа и Снежка, Гошина доча - Гайка, ее жених Чип,ну и мы, те кто за них в ответе

Гаечка родилась 29.12.08

Снежка родилась 15.06.08

Тёпин день рождения неустановлен

Чип родился 17.02.09

Уехала до мая!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.