Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Купил сегодня витамины Trixie Vitamin-Tropfen просто Вита-сол не могу достать. Что можете сказать про них? В инструкции написано: для маленьких 4-5 капель, для больших 8-15, в воду или корм.post-18639-1232832590_thumb.jpgpost-18639-1232832618_thumb.jpg

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Я тоже покупала такие витамины. Говорят, что они действительно не плохие. Но мне, а точнее моим попугаям, они не понравились. И при первой возможности я заменила их на витасол. А не понравились тем, что при добавлении их в корм, они его склеивают. Он становится липким. Мои попугаи напрочь отказывались есть эту липкую массу. Я думаю, что их лучше добавлять в воду. Хотя, может Ваш попугайчик будет и с кормом их употреблять.

Опубликовано (изменено)

У меня тоже самое, приходится после добавления витаминов хорошо перемешивать корм, но мой ест его нормально. Я тоже купил ватасол, но еще не давал, будем допивать Trixie. Хотя у Trixie состав богаче. Состав витасол: post-18639-1234730627_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.