Перейти к содержанию

собрание Московского городского клуба певчих и экзотических птиц


игорь rus

Рекомендуемые сообщения

10 февраля в 19 часов состоится очередное собрание.Приглашаются все желающие пообщаться.
p.s Заказанные клубом СОМовские кольца на 2009 год уже высланы из Германии,так что скоро будут в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • игорь rus

    49

  • nast

    28

  • Тивэль

    9

  • Микки

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме


10 февраля в 19 часов состоится очередное собрание.Приглашаются все желающие пообщаться.
p.s Заказанные клубом СОМовские кольца на 2009 год уже высланы из Германии,так что скоро будут в Москве.
[/quo

 

Игорь повторите для тех кто не знает где состоится собрание. и по кольцам: можно ли записаться в желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва Новинский бульвар дом 22(дом охраны природы),на против посольства США,третий этаж зал малого президиума.Кольца были заказаны по предварительным заявкам с не большим запасом для будущих членов клуба.Если желающих будет значительно больше,возможно сделаем дополнительный заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кольца прибыли.Очередное собрание 10 марта в 19 часов.Ждём всех желающих присоединится и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кольца прибыли.Очередное собрание 10 марта в 19 часов.Ждём всех желающих присоединится и пообщаться.

546831[/snapback]



Ура!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А когда следующее заседание? Мне кольца нужно заказать для амадин

559766[/snapback]



Следующее собрание 14 апреля в 19 часов.
А вам для каких амадин и сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 70 колец размером 2,7мм,и может быть 3,5мм несколько десятков(если у членов клуба остались излишки).Так как на этот год колец осталось мало,будут продаваться только новым членам клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Осталось 70 колец размером 2,7мм,и может быть 3,5мм несколько десятков(если у членов клуба остались излишки).Так как на этот год колец осталось мало,будут продаваться только новым членам клуба.

игорь rus, новым членам клуба, тем которые уже вступили в клуб? Что нужно сделать чтобы вступить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


игорь rus, новым членам клуба, тем которые уже вступили в клуб? Что нужно сделать чтобы вступить?

Те кто уже вступил в клуб кольцами обеспечены.Что бы вступить в клуб нужно приехать на собрание с паспортом,650рублей на взносы плюс желание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Те кто уже вступил в клуб кольцами обеспечены.Что бы вступить в клуб нужно приехать на собрание с паспортом,650рублей на взносы плюс желание :)

 

Спасибо, если правильно поняла следующее собрание 14 апреля в 19 часов по тому же адресу :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Я хотела бы вступить, а также и заказать кольца для своих птиц ( 6 зебров, 3 японца, 2 гульда), но в 19 часов я не могу, так как я работаю обычно с 17 30 до 21 00 (я преподаватель на вечерних курсах), но зато весь день я свободна. А еще меня интересует - есть ли в Москве выставки экзотов, где можно купить синих гульдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите паспортные данные на mosfinchclub собака gmail.com.
Потом попробуем пересечься для обмена удостоверения на деньги.
Вы где территориально?

 

Ах, ещё же фото нудно :(
У вас есть оно в электронном виде?

 


есть ли в Москве выставки экзотов, где можно купить синих гульдов?

598030[/snapback]



Нет. Пока...

 

Сколько колец вам нужно? (на всех птиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я специально перенесла занятие, чтобы сегодня приехать! Надеюсь, это не будет разочарованием и пусто потраченным временем, а как раз наоборот!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Следующее собрание 14 июля!

 

Предлагаю провести тематическую встречу! (беседа на заданную тему) Тему обсудим заранее и подготовимся :)

 

Меня интересует: размножение <раз уж сезон>: подготовка, режим кормления, показатели готовности птиц.
Какие вы предложите темы?

 

Также обсуждаем собрание на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание!
В августе (то есть завтра) собрания не будет!!!
Терпим до сентября.

 

nast, собрания только в будние дни проводятся, вариант с выходными не рассматривался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

8 сентября, в 19 часов состоится очередное собрание.Для вновь вступивших,если кому надо,предлагаю безвозмездно зебровых амадин.Есть около пяти пар разных окрасов.Желающих прошу оставить свои заявки, что бы птиц зря не возить. От Вас только желание и переноска.Некоторые фотки предлагаемых птиц можно посмотреть здесь http://mosfinchclub.0pk.ru/viewtopic.php?id=5 Приглашаем всех желающих.

Изменено пользователем игорь rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а когда будет очередное собрание-хотим приехать.

685649[/snapback]



13 октября.
Будем обсуждать предстоящую выставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

игорь rus, можно ли через ваш клуб заказать кольца для гульдов на 2010г? если да то скиньте стоимость и способ доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

12 января в 19 часов состоится очередное собрание клуба.Приглашаем всех любителей певчей и экзотической птицы, для знакомства и общения.Желающие смогут приобрести кольца для птиц,размер от 2,2мм до 3,5мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


12 января в 19 часов состоится очередное собрание клуба.Приглашаем всех любителей певчей и экзотической птицы, для знакомства и общения.Желающие смогут приобрести кольца для птиц,размер от 2,2мм до 3,5мм.

Планирую присутствовать. Кольца надо заказать заранее или вопрос решается на месте?
С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кольца уже приехали, так что приходите - поделим то что есть.

С удовольствием воспользуюсь приглашением, но тогда уже только на следующее заседание. Негоже начинать знакомство с того, что "отнимать" кольца у членов клуба. :) Им будет неудобно мне отказать, а мне неловко просить. Сомнительная ситуация :) А если все-таки останутся излишки, хотелось бы обсудить их приобретение в приватном порядке. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.