Перейти к содержанию

Каюк моей мечте


Рекомендуемые сообщения


Просто в-среднем мужщина и женщина имеют разные направления:
-Женщина направлена в семью
-Мужщина в окружающий мир (работа, политика и т.д.)

 

Поэтому женщина отстраняет все остальное кроме семьи, если семья этого требует.
И работает женщина для семьи, стараясь ею не жертвовать.
Мужщина посвящает себя работе, хобби и т.д.; т.к. это его направление. Он отстраняется от этого только если есть большая нужда (один с ребенком, жены нет).

 

Поэтому мужщины бывают лучшими поварами, инженерами и т.д. (конечно есть исключения).

 

Все это частное мнение одного сумашедшего.

384464[/snapback]



Это всё так и есть, кто б там что не говорил.

Инна,с Вашими способностями приобретать птиц,я уверенна на все сто,что как-раз таки у Вас все не за горами.

384515[/snapback]



Ну, держите кулачки, чтоб сбылось!
ira2008, ну блин, ну и почему все эти пареньки мне на пути не попадаются?!

 


значит у Вас просто нет настоящих друзей.

384579[/snapback]



Конечно есть!!! Проверенные и беде, и в радости! Только у ни укого из низ нет столько тысяч баксов, сколько стоит какаду, а вот если амазониха попадётся, обещали одолжить.

masaska, а вы у супруга попросите на день рождения попугая

384600[/snapback]



Так этож вроде Яша и был? Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • натл

    25

  • ИРИСКА 73

    20

  • masaska

    19

  • Inna V

    18

Топ авторов темы

masaska, а вы у супруга попросите на день рождения попугая

Это мы уже проходили!
Так этож вроде Яша и был? Или нет?

Точно так!

 


Не, тут уж спасение утопающих дело рук самих...
надо что-то другое придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это мы уже проходили!

 

Точно так!
Не, тут уж спасение утопающих дело рук самих...
надо что-то другое придумать!

 

Ясно.. типа больше не прокатит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InnaV,

Только у ни укого из низ нет столько тысяч баксов,

ну какаду не стоит к примеру 10 тыс у.е., если он к примеру не какой-нибудь супер-редкий. 2 тыс у.е. - по-моему самые дорогие птицы (не выкорм.) И ведь никто не просит всю сумму у друга. Походил по знакомым и насобирал сколько надо.
У меня, к примеру 1-2 друга, все остальные - приятели, приятельницы, приятели приятелей, знакомые, одногрупники и пр. Но даже с некоторых из них можно выжать сумму на того-же какаду (и это все при том, что большинство из них - нищие студни)

 

;):);):)


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):privet::up::victory::yu::drinks:


Ира, не там ищите...
Тут все такие ;)
Ничего, пока бум мечтать! И никаких каюков!

А я даже очень рада,что общаюсь в кругу таких людей,как Вы все,а не среди денежных мешков с полнейшим,как правило, отсутствием интелекта.

 

Инна!Я обязательно буду держать за Вас кулачки на руках и даже,извиняюсь,на ногах.Очень часто пролезаю по всем сообщениям о продаже птиц.Если что,сразу поставлю Вас в курс дела.
Да кстати в теме "Попугаи и попугайчики"(рубрика "Продам") в Питере продают какаду Альба за 35.Уже это объявление смотрю около месяца.Видела его и раньше.Продает какая-то бабулька.Изначально цена была 120,потом 80,сейчас 35.Может как-то удасться договориться в рассрочку.
Я в этой темке хотела тоже что-то узнать,но не поняла как в нее войти.

 

Да,еще отдавали вообще бесплатно какаду Гоффина с проблемами самоощипа.Тут же подхватили птичку.Конечно это проблема,но мне кажется,Вы бы ее смогли решить.
Буду теперь смотреть объявления не в два,а в четыре глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А из питера как переправлять?

Было бы желание!!!Питер-это вроде не Дикий Запад.

 

Дел по горло!!!А сама сижу,читаю и оторваться не могу.

 


Обеденный перерыв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу справки не пойму.А даже если так - почти нет ничего не разрешаемого.Можно найти кого-нибудь из знакомых и сагетировать их посетить славный город Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы должны посетить славный город Питер!
и кажись, узнала, как можно весьма нехитрым способом превезти птичку.


У меня, к примеру 1-2 друга, все остальные - приятели, приятельницы, приятели приятелей, знакомые, одногрупники и пр. Но даже с некоторых из них можно выжать сумму на того-же какаду (и это все при том, что большинство из них - нищие студни)

384623[/snapback]



Да, Вы правы, этот метод срабатывает, но у меня подруги - эх, такие же домохозяйки. Столько никак, потому как дети у всех! И я столько не отдам раньше чем через полгода - год, а то и дольше - я так не хочу у людей надолго.
Ничего, я подожду, подождать - это ж не страшно! А может, какой-нибудь отказник попадётся, и можно будет его спасать.
Сейчас более актуально - невеста Гаврилу.
Как оно в Питере с амазонами? Может, кто видел или слышал про проблемных - без коготков, перьев, лапок, глазиков? Хорошего любой человек купит, а проблемного - вряд ли, я бы и птичке помогла. Единственное - нужна ветсправка про птичий грипп и любое, всё равно какое кольцо. Мне не с целью разведения, а с целью благополучной попугайной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы должны посетить славный город Питер!
и кажись, узнала, как можно весьма нехитрым способом превезти птичку.

 

Да, Вы правы, этот метод срабатывает, но у меня подруги - эх, такие же домохозяйки. Столько никак, потому как дети у всех! И я столько не отдам раньше чем через полгода - год, а то и дольше - я так не хочу у людей надолго.
Ничего, я подожду, подождать - это ж не страшно! А может, какой-нибудь отказник попадётся, и можно будет его спасать.
Сейчас более актуально - невеста Гаврилу.
Как оно в Питере с амазонами? Может, кто видел или слышал про проблемных - без коготков, перьев, лапок, глазиков? Хорошего любой человек купит, а проблемного - вряд ли, я бы и птичке помогла. Единственное - нужна ветсправка про птичий грипп и любое, всё равно какое кольцо. Мне не с целью разведения, а с целью благополучной попугайной жизни.


так уж может из перми? там же есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так уж может из перми? там же есть...

384975[/snapback]



Сложно переправлять из Перми в Питер. Да думаю, что и в Питере бедолаг хватает. И...у меня ещё такая дурацкая убеждённость, что из таких горемык впоследствии самые душевные питомцы получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю,не спиться нам.Все по темкам лазяем.Я так с десяти утра практически от компа не отхожу.Ослепну скоро.Столько интересного начиталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не удалось.Мало того,что всё ещё больна, так столько дел, что вот только недавно добралась, и то короткими перебежками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Утром я передумала покупать копилку и буду складывать в чулок )))))) Он растягивается, поэтому влезет много!

384541[/snapback]



У меня идея! А если продать часть хомяков? Или нет, оставить плодится до зимы - зимой хомяки дорожают, это ж прям разбогатеть можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня идея! А если продать часть хомяков? Или нет, оставить плодится до зимы - зимой хомяки дорожают, это ж прям разбогатеть можно!

Если их оставитьли плодиться между собой они просто выродяться, если уж этим заниматься, часть хомяков надо продавать и покупать новых. дабы не было родственных браков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец!!! ищите компромис,чтоб начать копить,есть поговорка,кто ищет,тот всегда найдет.Желаю вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl::rofl:


У меня идея! А если продать часть хомяков? Или нет, оставить плодится до зимы - зимой хомяки дорожают, это ж прям разбогатеть можно!

А я думаю,может мужа в аренду сдать за ненадобностью,подешевке.Всеравно на диване лежит вместо подушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rofl::rofl::rofl:
А я думаю,может мужа в аренду сдать за ненадобностью,подешевке.Всеравно на диване лежит вместо подушки.

Попробуй...
Вон опять птичку продают - арочку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуй...
Вон опять птичку продают - арочку...

Да видела я.Только вроде было написано,отдают.
Лучше бы мне кто-нибудь синелобика в рассрочку продал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!О чем голову ломаем?Есть предложение скидываемся и покупаем птичек.Народу на форуме много,многие хотят,но не могут.Давайте помогать друг другу может так мы решим проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BARO, ну скидываться надо когда проблемы у кого нибудь на лчение там... а так ...не обижайтесь но это несерьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


BARO, ну скидываться надо когда проблемы у кого нибудь на лчение там... а так ...не обижайтесь но это несерьезно

Вы конечно правы на счет лечения,но не всегда птицы у всех болеют.Помогать надо я не против,но если помочь осуществиться чейто мечте разве это плохо.Я думаю вы были бы только рады.если не друзья,то кто поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы конечно правы на счет лечения,но не всегда птицы у всех болеют.Помогать надо я не против,но если помочь осуществиться чейто мечте разве это плохо.Я думаю вы были бы только рады.если не друзья,то кто поможет?

Загляните в тему стафордов или на пес и кот и вы пойметеа что по сравнению что там твориться .... если есть лишняя иои не лишняя денежка лучше отдать туда, а свои мечты каждый осуществит сам или не осуществит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто предложила,не хотите не надо.Я очень люблю животных и мне их жалко,но это совсем другая проблема и решать ее надо,но мы с вами ее все равно не решим пока есть совсем другие люди совершенно не похожие на большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просто предложила,не хотите не надо.Я очень люблю животных и мне их жалко,но это совсем другая проблема и решать ее надо,но мы с вами ее все равно не решим пока есть совсем другие люди совершенно не похожие на большинство.

А я думаю,так как мы все вместе и соответственно одна голова хороша,а много еще лучше может кто чего подскажет.А деньги собирать,я считаю на это дело,не есть что хорошо.Все-таки мы взрослые люди и все,в основном работаем.Я,например,зная что Инна мечтает о какаду буду обращать внимание на объявления,может что и подвернется.
Темку то эту я создала не для этого,а просто хотелось пообщаться и поделиться своими мечтами.
BARO,Вам огромное спасибо за участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil, открыла ссылку с вашими птичиками... увидела там жакошек практически полностью красных...что это за жакошки такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюс что взяла на себя смелость но эта ссылка в теме кешенька офисный жако на шестой страничке.. Жакошки потрясающие...такие необычные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извиняюс что взяла на себя смелость но эта ссылка в теме кешенька офисный жако на шестой страничке.. Жакошки потрясающие...такие необычные...

Спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.