Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В Израиле поднялась температура до +30, сухо, горячий ветер из пустыни. Птенцы (возраст 20-15 дней) страдают в дуплянке, вялые, лежат с раскрытыми клювами и тяжело дышат. Ситуация усугубляется тем, что птенцов шесть и они еще греют друг-друга. Так уже два дня. В клетке всегда есть вода для питья и купания. На дуплянку положила мокрое полотенце, но это мало помогает.
Как еще можно облегчить их страдания?

Опубликовано

sand, может поможет увлажнитель воздуха....хотя как показывает практика проживания в Крыму....влажным воздухом дышать гораздо тяжелее чем сухим

Опубликовано

А кондиционер не помогает?

Опубликовано

А кондиционер не помогает?

Клетки с птицами на балконе, кондиционер не поможет. Но птички сами нашли выход: днем они спят, а активно бодрствовать начинают после захода солнца. Еще я приоткрываю им дуплянку для циркуляции воздуха, а то очень душно им + испарения от их жизнедеятельности. Надеюсь волна жары спадет через несколько дней и заживем по-прежнему :)
Что интересно, взрослые птицы в эти жаркие дни совсем не купаются.
Спасибо всем за советы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.