Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Вот мы немножко обросли (процесс еще идет ;) ) и я решила,что наша одежка таки позволяет показаться на людях:)
_______....avi

Изменено пользователем Irisha
Опубликовано

Irisha, Иришка, класс!!! Какой Кузя прикольный! Ну просто первый парень... :up: ! А его ля-ля-ля :up: отдельное браво мужу ;)

Опубликовано

Irisha, "ля-ляляля-ля" - замечательно поет, "птииичка"! ;).
Жаль только, у меня картинка не открылась, только звук :(.

Опубликовано

lenaabb, да, муж у меня такооой :rofl:
Я не слышала, как он птица учил этому, услышала только результат - чуть не утонула в раковине(посуду мыла), Кузя так самозабвенно мне в ухо пел:))
Натулька, это опять же браво мужу - он ролик перекодировал :secret:
Вам нужно добавить кодеки на свою машинку и картинка чудесным образом появится:)
Взять можно здесь
Но на самом деле, главное в ролике - звуковой ряд, так что Вы ничего не пропустили:)
Спасибо за внимание к нашей персоне :)

Опубликовано

Irisha, видео классное:)
разговариваете очень четко:)

  • 2 года спустя...
Опубликовано

Irisha, видео с Кузей классное)))) Такой певец!
так хотелось бы еще посмотреть что-нибудь! Покажииите))!

  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано

Irisha, уморительное видио! Талантливый жакоша Кузя!

Опубликовано

exzotik, спасибо, он старается и поговорить любит:) Болтун талантливый, а оператор из меня - бесталанный:) Но я учусь ;)

Опубликовано

Чудесный Кузя, а вы - талантливый оператор, радуйте нас почаще))

Опубликовано

Умничка такой!
Четко говорит, и голосок мальчишеский.

Опубликовано

delissima07, Foxya, спасибо:) Мы будем стараться.
Тань, а мне все, кто меня и его живьем слышал, говорят, что у него мой голос:) Сама в шоке, но надеюсь, что у него всеже мои только интонации :shades:

Опубликовано

delissima07, Foxya, спасибо:) Мы будем стараться.
Тань, а мне все, кто меня и его живьем слышал, говорят, что у него мой голос:) Сама в шоке, но надеюсь, что у него всеже мои только интонации :shades:

 

У него ваш голос))

Опубликовано

Ира, интонации точно ваши, а вот голос - это ведь вы на видео с ним разговариваете? ))) Мне показалось, что голос как у пацана лет 11-ти. )))
Тембр пониже вашего.

Опубликовано

Соскучился то не по мамке,а по разрушениям. :rofl: Умничка!Irisha,сколько ему?

Опубликовано

какая прелесть!умилил аж до слезы!так держать!ждём новых видео! :)

Опубликовано

))))) Ой как здорово))))))" А ты че, орешь?????" на такого хорошего мальчика))))))) ниче не делал ведь)))))) толковый мальчишка)))

Опубликовано

delissima07, ужОс:)
Foxya, да, Таня, это я вставляю по 5 копеек... Я думала мы давно на "ты" ;)
софи33, ему 4,5 года.
kissa8307, спасибо:)
elena_veselou, Лен, "чо орешь" это пример того, как ловко он использует человеческую речь. Он всегда это говорит только в тему. Обычно он начинает громко проявлять свою радость и нетерпение, когда я прихожу с работы и его не сразу выпускаю. Плюс кареллки периодически устраивают "вопли Видоплясова", и Кузя так же к месту употребляет "Кто орет?" , "Шшшш!!" и "Ну-ка тихо!" :)

 

На самом деле ролик не очень удачный, мало говорит:) Мне хотелось показать, как он забавно поправился на "соскучился". Снимать его трудно - летит на камеру, шпионю из-за угла, потому роликов маловато :)
А вот еще - может кто-нибудь посоветует программу для редактирования видео, чтоб не очень сложная и до ресурсов не прожорливая? Или я слишком много хочу? :spiteful:

Опубликовано

Кузя-умничка, говорит чЁтко и осознанно!:)))
К сожалению, первое видео у меня не открылось... Может его можно так же выложить как второе? :)

Опубликовано

Jersy, вот тот старый ролик, здесь ему 2 года

 


Опубликовано

Здоровский мальчишка))))) Кузька-мокрые штаны))))

Опубликовано

Умничка какой парень!:))))
"Ля-ля-ля" -круто, меня всегда умиляет когда пухи пытают петь:))))))

Опубликовано

Irisha, с удовольствием посмотрела видео с Кузей, особенно после Вашего рассказа о нем на зимних встречах форумчан. Очень забавный и толковый птиц! :) . А уж, как говорит-то замечательно в ролике "соскучился"! Просто супер!!! :clap: . Было бы интересно посмотреть новое видео. Ждемс...

Опубликовано

Irisha, получаю большое удовольствие от просмотра ваших роликов!

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Опубликовано

Осваиваю программу для видеомонтажа :)

 

Опубликовано

Осваиваю программу для видеомонтажа :)

и у Вас это очень здорово получается. позитивно) улыбнуло :flowers1:
Опубликовано

Очень суперский получился ролик! Первый раз наблюдаю такое жакошее купание. :clap:

Опубликовано

Irisha, отличное видео,и озвучка подобрана в тему! Вы с Кузьмой молодцы!

Опубликовано

Dmitry Chernous, chekanova, natali555, спасибо! :)
chekanova, а я думала, что все жакохи так купаются, ну или примерно так, не предполагала, что мы какие-то уникальные в этом плане :)

Опубликовано

Здоров получилось и само видео исключительное... В востогре от ныряний :clap:

Опубликовано (изменено)

ДА!Здорово купается)))Позитивненько)))

 

А ягодки мы едим не так.Сначала клювом берем ягодку одну.Потом перекладываем в ножку всегда правую.И кушаем.А Ваш так интересно лапкой хватает и старается зацепить побольше)))

Изменено пользователем Сема
Опубликовано
Осваиваю программу для видеомонтажа
Классно вышло!!
А что за ягодки такие вкуссссссные? :)
Опубликовано

Tesh, мы рады, что доставили всем такое удовольствие:)
Сема, у каждого своя техника поедания ягод :crazy: , поэтому и ролик так назвала. Снимайте Сёмку за этим занятием и похвастайтесь своим способом :)
софи33, ягоды - это обычная красная рябина. Кузька ее очень любит, поэтому осенью заготавливаем впрок, хватает до лета.

Опубликовано

Irisha, и купаетесь вы не как все, и ягоды едите очень оригинальным способом! :clap: Наш, как и все, берет клювом из кормушки, а только потом в лапку, а у Вашего... напомнило механизм того автомата, где игрушки доставали, раньше во всех магазинах стояли такие. :)
Видео здоровское (оценка сына, я с ним полностью согласна)!!! :clap:

Опубликовано

Суперский птиц! Заслуга не менее суперских родителей! Очень хороший мальчишка у вас т-т-т!

Опубликовано (изменено)

орь, точно, именно такой автомат с игрушками и мне напоминает - загрести побольше да в рот! Вобще, он лапами пользуется интересно, из последнего - поворачивается к кормушке боком или задом, сидя возле нее на жердочке, и, вытягивая лапу назад, цокает по стенке кормушки когтями :) Просто так, как люди тарабанят пальцами по крышке стола. Я попытаюсь это снять и покажу :)

Изменено пользователем Irisha
Опубликовано

Irisha, обязательно снимите! Я примерно могу представить, что Вы имеете в виду, вот эта лапа, что-то хватающая не глядя позади... Кирюшка играя в футбол и задумываясь, во время игры, протягивает лапу назад и нащупывает шарик, долго воспроизводя хватательные движения в воздухе, пока не находит искомое. Тоже смотриться смешно, но снять не удается пока. :(

Опубликовано (изменено)

Кажется что ролик с ягодами мне уже попадался на просторах ютуба, а вот купаетесь вы действительно классно! У меня жакоких только в своих поилках так купаются,


Метод купания мох птиц лично для меня душераздирающее зрелище. Но как только им предлагаю емкость побольше, то нафик надо. При чем в поилках купаются регулярно видно по остаткам мутной- белой воды.... Изменено пользователем chekanova
Опубликовано

chekanova, вот Семка чумоход-то! И ведь умудряется намокриться так, и спину, и крылья! Зато купается сам, никто ему не нужен :)
А насчет емкости побольше - мне кажется, для них не в емкости дело, а в желании. Вот поймаешь этот момент, подсунув корыто - и получится такой дайвер, как у меня. В другое время хоть полчаса вокруг него бегай с пульвером - перья прижмет и как с гуся вода, а ванночка и вобще даром не нужна. Для моего еще играет большую роль величина капель - чем мельче водяная пыль, тем охотнее он купается. Я недавно купила для него специально пульвер помповый, он практически туман сеет, теперь почти каждое купание для Кузьки желанное :)
орь, да-да, очень похоже, на то, что Вы говорите :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.