Перейти к содержанию

Птенцы Цезы и Марсэля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    153

  • MISS

    36

  • Ириша

    34

  • NaTaly.Myr

    30

Топ авторов темы

Изображения в теме


а малышу(2)нашли дом?

Еще нет. Пока не хочу подавать объявление, может кто-нибудь из постоянных форумчан изъявит желания...совсем неизвесным людям не хотелось бы отдавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть основания считать Сарочку девочкой? :wub:

Никаких оснований для этого нет, просто решили так считать ;)

 


Оль, а птенцов-кориц ни разу не получалось?

Кориц ни разу не было и не будет. Нам сказали, что у них могут быть только обычные жемчужные и бошьше никого, а вот детки уже корицу могут дать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у младшей хохол- я в отпаде!!!)))))))))))))

 

а про Сару...все таки я за то что она- парень!)))))))) :)
хорошо б хозяева попались хорошие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,перечитала сейчас всю Вашу темку.Я в восторге!!!Такие у Вас птенчики - красавчики получаются!И самое главное-ручные!!!Здоровья им крепкого и хороших,любящих владельцев!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik,перечитала сейчас всю Вашу темку.Я в восторге!!!Такие у Вас птенчики - красавчики получаются!И самое главное-ручные!!!Здоровья им крепкого и хороших,любящих владельцев!!! :friends:

Спасибо :)

 


Сарочка в четверг утром уезжает в новую семью :( Как же тяжело будет с ней расстоваться :cry::cry::cry:
Вот наши последние фотки

post-4503-1232469944_thumb.jpg

post-4503-1232470170_thumb.jpg

post-4503-1232470257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая!!!
Bagirik,ну что ж поделаеш,всех же себе не оставить... :( А ее ведь там любить будут очень!как же такое чудо маленькое не любить?! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, marishyny, Спасибо :)

 


Bagirik,ну что ж поделаеш,всех же себе не оставить...

К сожалению, это так :(

 

Bagirik, а Сарочка едет к кому то из форумчан?

Нет, она поедет к девушке с которой работает моя мама. Мама как раз завтра сутки работает, а в четрерг утром, после работы, они вместе приедут и заберут Сарочку...а я буду на работе :cry: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, очень тебя понимаю! :( это всегда так грустно... но как сказала marishyny,там ее тоже любить будут! И маме на работе будут про нее рассказывать!) Выше нос! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, очень тебя понимаю! :( это всегда так грустно... но как сказала marishyny,там ее тоже любить будут! И маме на работе будут про нее рассказывать!) Выше нос! :ok:

Спасибо за поддержку :)

 


Наши с ней почесуньки http://video.mail.ru/list/bagirik/146/789.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: как классно!!!!)) А мои так не дают себя чесать..((( только немного и аккуратно..когда настроение есть у них.. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:wub: как классно!!!!)) А мои так не дают себя чесать..((( только немного и аккуратно..когда настроение есть у них.. :beee:

Такое позволяет только Сара....остальные ни-ни :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,какие классные у Вас почесульки!!!Я в восторге,мне такое и не снилось!Класс!!!Думаю,что новые хозяева Сарочки будут в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik,Оль-детишки так все похожи. :)

Все одинаковые...как на подбор :friends:

 


\Хороших хозяев им.

Очень на это надеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Малышу уже почти 2 месяца :) (начинаю искать ему хозяина :( , очень хочется чтобы он попал к кому-нибудь из формучан)

post-4503-1234683937_thumb.jpg

post-4503-1234683977_thumb.jpg

post-4503-1234684036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела в "Продам" написать, какой красавец, но решила там не флудить! Здесь пишу: красавец! Или красавица. Люблю я перлушечек! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, Ириша, Спасибо

 


Хороших ему ручек! :)

Очень на это надеюсь :)

 

:sp: На днях получила новости от Сарочки. Новая хозяйка от нее в полном восторге - говорит приставучая и ласкучая до жути :angel: Правда они еще с именем не определились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так как Цеза с Марсэлем опять удумали спариваться, а это у них всегда заканчивается яйцами на дне клетки, то, после долгих раздумий, я решила начать готовить их к гнездованию. Вчера отсадила в отдельную клетку, они это восприняли нормально и уже через 30 минут начали спариваться :crazy: А вот Грей, в другом конце комнаты, очень нервничал :( Надеюсь, что во время прогулок он не будет постоянно тусить на их клетке, а то его потом фиг домой загонешь :huh1:

 



Малышу уже почти 2 месяца :) (начинаю искать ему хозяина :( , очень хочется чтобы он попал к кому-нибудь из формучан)

Наш последний малыш оказался мальчиком :) Уже почти полностью перелинял, осталось совсем немного перлушек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, Гляди, и молодёжь научат!!!! Многодетные родилели!)))) ;)

Скорее не многодетные, а многоЯИЧНЫЕ. Так оплодотворяемость у них не высокая :crazy: Было 2 раза по 2 птенца из 5 яиц (остальные не оплодотворенные) и 2 раза по 1 птенцу из 4 яиц :huh1: Так что кто-то из них халтурит :spiteful: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.