Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго всем времени суток!

 

Вот такая проблема - подошло время провести очередной курс вита-сол.

 

За время перерыва у птис появилась купалка. Купалка такая, как на дверь вешают, только у меня она висит не на двери, а на клетке около специально проделанного прохода. Т. е. висит всегда.

 

Теперь проблема: пьют они теперь из купалки, из поилки не пьют. Разводить витамины в купалку - не напасешся витаминов. Снимать купалку - жалко, птисы ей пользуются активно.

 

Как быть? Снять всё-же купалку, или может быть еще что-нибудь посоветуете?

 

Понимаю что вопрос глупый, но меня ввел в затруднение =)

Опубликовано

Может тогда на корм капать? На кашку, например? Наш лопал так.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.