Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У одной из наших птичек появились проплешины на грудке.
post-11582-1197714183_thumb.jpg
Что это может быть? Больным он не выглядит. В клетке и за ее пределами много(больше, чем обычно) перышек, как коротких, так и длинных. Вчера прямо во время полета обронил одно длинное, темное перышко. Птицу примерно год, покупали в зоомагазине, поэтому точного возраста не знаем. А живут они у нас уже 5 месяцев. Со вторым птицем все в порядке, шерстка красивая.
Может один обдерает другого? Мы предполагаем, что они оба мальчики. Дерутся периодически, но вроде не очень сильно. Правда, днем нас часто нет дома и мы не видим чем они занимаются.
Помогите, подскажите, что с ним.

Опубликовано

На лицо ощип. Последите за его поведением, поведением второго. Введите в рацион витамины.

Опубликовано

MGK, напишите сообщение в раздел о самоощипывании попугаев. Там вам ответят специалисты. Мне кажется, второй попугай тут ни при чем. Птича ощипывается сама. Причин может быть много, вплоть до нарушенного обмена веществ.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.