Перейти к содержанию

И Он НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ЗАВОДЧИКОМ!!!! Я в шоке!!!!


Рекомендуемые сообщения


Извините, я вот только только прочитала эту тему ..пару раз пробило на хи-хи и закралось подозрение, а вдруг Луна и есть В.И. :) Ну как можно защищать человека, который советует фрукты сахарной пудрой посыпать, пожизненно кормить куриным яйцом и как лакомства (из жалости!) давать булку, печенье, сыр..

Ой,kukuwonok, а Ваша догадка интересна... Но все-таки, думаю, Luna самостоятельная личность. Очень по-женски писала, искренне... А про сах.пудру Вы сами читали? И про яйца? И сыр? Это наверное для повышения...гм...проходимости , увеличения оборота советы дадены.С дальним прицелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Манон

    10

  • Margueritte

    9

  • nata1

    8

  • undula

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Zosia, ой у меня эта догадка почему-то сразу появилась...все-таки В.И. пишет что он актер (так что...как грится можно и поиграть :)) ,а потом такая же манера писать некторые слова большими буквами, и всякие такие подробности о его птицах... в общем, правду мы вряд ли узнаем :) А про сыр и другие прелетси можете там почитать, на сайте... я там еще щавель видела. Может ошибаюсь, но вроде бы щавель птичкам нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Zosia, ой у меня эта догадка почему-то сразу появилась...все-таки В.И. пишет что он актер (так что...как грится можно и поиграть :)) ,а потом такая же манера писать некторые слова большими буквами, и всякие такие подробности о его птицах... в общем, правду мы вряд ли узнаем :) А про сыр и другие прелетси можете там почитать, на сайте... я там еще щавель видела. Может ошибаюсь, но вроде бы щавель птичкам нельзя

Вы возбудили мой нездоровый интерес.Ща пойду на сайт.А тоя там давно была, когда еще он попер у кого-то из форумцев фотку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не буду ни про сахарную пудру, ни про сыр писать - эти вещи многие считают спорными. А вот советы по выкидыванию в окошко чесоточных волнистиков - это как??? Это не сплетни, я лично, своими глазами это видела на его страничке. Да когда с чесоткой просят помощи, то это едва ли не единственное, с чем 100% можно помочь дистанционно, даже и без фотографии, если человеку не лень описать подробно симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, советы выкидывать некондиционных птичяек как-то мало вяжутся с речами о прекрасных крыльях любви.. Но похоже (особенно вкупе с самоназванием), что это у человека такое лишённое души эстетство и, соответственно, любовь к птицам у него тоже такая.... просто как к объектам - до тех пор, пока объекты красивы.
болтаясь по фотостраницам, случайно нашла его, птички красивые и внешне на дурные мысли не наводят : http://foto.mail.ru/mail/djuksam/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Человек он несомненно добрый и очень артистичный!Очень контактный и ничего он не втюхивает!У него совершенно нет жажды продать попугая!

Я именно это имела в виду. Попробую найти сравнение: Обаятельная и общительная фармацевт в аптеке продает вам лекарство. Врач вам говорит: "Это лекарство не подходит, оно плохое". Но как же так! Вы не можете поверить, что ТАКАЯ хорошая и непосредственная продавщица могла продать плохое лекарство, ведь она так красноречиво обьяснила как его принимать и т.д и т.п. Может быть быть, что она и сама в это верила. -_-
Про птиц плохого не скажу, действительно красивые, но как показывает жизнь, неправильное питание у попугайчика может сказаться лет так в 4-6. Я давно заходила на сайт этого заводчика, но кажись советует он кормить зерновой смесью С РЫНКА! Может у него и есть какой-то проверенный рынок, но знают ли об этом читатели его брошюрки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ... этот Владимир Иванович более чем сомнительный гражданин. Спрашивается, какие на самом деле он преследует цели, когда все его высказывания противоречат сами себе. С одной стороны он борется за красоту своей неповторимой породы волнистых (привозя производителей Бог знает от куда), а с другой - спокойненько так ворует фотографии других заводчиков и выдает их "красоту" за свою. Потом он беспокоиться о том чтоб все его потомство жило долго и счастливо (раздает брошюрки и дает рекомендации, которые по его словам помогут прожить пухам до седой старости - 20,25 лет!) и при этом советует подкармливать такими продуктами, которые скорее всего сократят счастливую попугайскую жизнь вдвое. Я уже молчу о чесотке с форточкой. Или он ощущает себя истиной в последней инстанции или действительно желает увеличить "объем продаж"... - лицедей, ниче не скажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга у него птицу покупала, и вроде в восторге о от него и от птицы
Никаких отрицательных отзывов не слышала только восторг по поводу птицы
Рассказывала что у него очень много разных расцветок и птицы после 4 лет просто продолжают у него жить
Дам ей ссылку пусть сама напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, верить - эт одно, а очевидные факты - это другое. Даже если у него супер-пупер красивые пухи, лично я бы не купила ни одного только потому, что мне не нравится продавец. Когда имеешь какие-то знания и опыт, то ищешь разводчиков которые действительно заслуживают уважения, имеют хорошую репутацию. К В. И., ИМХО, эти качества не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, группа поддержки, подтягивающаяся именно для горячей защиты несчастного оклеветанного человека 62 лет (как будто в 62 нельзя быть негодяем с 25-летним стажем!), очень настораживает, равно как и вызывает смешливое и жалостливое умиление.
Возможно, Луна и чьи-то там подруги так и делают - выбрасывают в окно чесоточных и кормят сыром остальных, так и вперёд, а вот мы не хотим. Мы, тов. Луна, чесотку лечим, представляете? И успешно, потому как это проще пареной репы.
Актёры, блин, хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я зашла на сайт этого господина и посмотрела вопрос, ответ на который процитирован в первом сообщении. Так вот, теперь там про форточку ничего нет ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~LuNa~,
Вы такая молодец! Супер-пупер! У него даже ядовитые растения в брошюрке указаны - обалденнно!
Господа гляньте по ссылке на брошюрку: http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...361654_87722761
Поглядели?
а теперь сюда:
http://www.mybirds.ru/health/toxin/poison.php
СЛОВО В СЛОВО скопированно.
Не сомневайтесь - В.И. у нас есть на сайте. И возможно ~LuNa~, он и есть. Что стоит такому артисту написать искренне и по-женски?
Плавали знаем. Владимир очень классно что Вы сами собой так довольны - но не советуйте пожалуйста выбрасывать чесоточных птиц в окно. Ведь чесотка лечиться аверсектиновой мазью за две недели. И без последующих рециливов если все правильно сделать.

 

Я вообще не могу доверять продавцу который всем гарантирует, что птица будет говорить. На Ирр владимир в продаже волнистиков использует иногда такие термины как: "широкая распродажа!"
"всех возможных расцветок" и (самое мое любимое - просто шедевр): "для разговора". Угу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, а в чём неправда? Ты же можешь сидеть и с попугаем разговаривать хоть до утра. Значит, он вполне подходит для разговора! Ему ж не улететь ;)

 

guskin, дык, наверно, сориентировался уже и подтёр. Или, может, он той девушке просто лично ответил более пространно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guskin, дык, наверно, сориентировался уже и подтёр.

 

Угумс, и я так решила. К слову о том, читает ли нас предмет обсуждения - читает, читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подруга этой девушки!!!
Я ее вообще не знаю.
Просто я хотела чтоб высказался человек который там был.
Мне самой не нравятся он и его советы.
Что значит не покупайте в магазинах????
Я свою Сашеньку купила в Леопольде.
И за 2 осмотра опытных орнитологов
Зазорона и Ирины Порфольевны только слегка отросший клюв нашли
(Показывала для профилактики)
И птичка выглядит намного здоровее чем купленная моей подругой в тоже время у В.И.
(хотя я ее в период линьки видела)
Потому я позвала подругу
Она все как есть скажет не будет никого покрывать

 

К словам о отпустить в окошко это он жестко
Я только сейчас вспомнила историю
Когда мне отдали Мишу у него был клещ
(Я к тому времени немного полазила по форумам и видела фоты больных птиц)
Подруга зачитала его фразу про выпустить в окошко
Я пол ночи проревела за свою пташку.
Весь инет излазила.
Переживала жутко как окозалось из-за тупого высказывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванка15, не переживайте Вы так. Насчёт магазинов (клгда это говорит незаинтересованный человек), это и правда, и нет. Ибо больную птицу можно купить везде, риск есть и будет. Просто в магазинах работают, как правило, довольно равнодушные и невежественные люди, которые не смогут Вам точно рассказать ни про возраст, ни про пол, ни вообще что-то. Если есть опыт - не вижу ничего против магазина. А так - лучше к заводчику, даже на рынке люди порой душевнее (но и лживее тоже), чем в магазине.

 

guskin, как не читать-то? Самолюбию пожилого не очень известного и не очень удачливого актёра должно льстить такое внимание. А раз прёт отсюда статьи и цитаты, так тем более - надо следить, что новенького появилось.
Советую В.И. начать спирать что-то и про лечение чесотки иными методами. К слову сказать, и для устранения неугодных птиц (всяко бывает) существуют более гуманные методы, как усыпление, и довольно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, все-таки мы тут не зря старались :) Подумать только...пару дней повозмущались и спасли десяток птиц (а то и больше!) от фатальной встречи с форточкой.
Пы.Сы.: так и хочется воскликнуть..."Гюльчатай, покажи личико, а?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kukuwonok, да я не думаю, что кто-то так уж массово и всерьёз слушал эти его бредни про форточку, всё-таки чаще есть у людей и своя голова на плечах, что попугая, поверив в неизлечимость чесотки, хотя бы усыпить отнести.
Повторюсь, но очень хотела бы посмотреть, как его жена и дети спускают его самого в форточку, ненароком подхватившего в автобусе педикулёз или чесотку.

Изменено пользователем Margueritte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело голова на плечах , а другое переживание.
Прочитав его тему я очень переживала за Мишу.
Т.к. подруга купившая у него птицу очень доверяет ему.
И содержит птиц полностью по его советам.
Пока Зазорин не приехал и не успокоил я извелась вся.
Я уверенна что таких как я много.
Не знаю как в других магазинах но я дружу с продавцами из магазинов рядом
Во всех очень любят и нежно относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванка15, как правило, характер переживаний зависит от головы в большой степени. И никто, по-настоящему переживая и с головой, не послушает совета дяденьки без медобразования, а проконсультируется ещё и с парой-тройкой врачей. Как Вы и поступили. Переживать-то неплохо, плохо голову свою не утруждать, полагаясь единственно на дяденек и тётенек "с опытом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы)) я переживала не потому что придется Мише в окно упасть
(упасть потому что не летал он тогда) а потому что думала что то серьезное.
Поговорила с подругой. Она очень хорошо отзвается о В,И. и о его птицах, говорит что- все там ручные, чистые и ухоженые.
Самых разных расцветок.
Я думаю что он просто не сталкивался с клещем.Потому и не знает как лечить.
А страницу врятли он сам делал, скорее всего для него по заказу
вот и накачали чужих птиц.
Заметьте все кто у него покупал довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и те, кто покупает с рук ворованное, как правило, довольны. Чего не быть довольным-то и чего птицам не быть красивыми? Все, кто брал у Славы, в массе своей тоже довольны. Дело, понимаете ли, в желании у таких людей брать что-либо, в степени гадливости у каждого.

 

Сайт делают программеры. Они отвечают за работу ссылок, за коды и так далее - за выгляд её, за вид. За контент, пардон, отвечает только тот, кто этот сайт заказал. Программеры не будут лазить по Инету и книгам в поисках статей, они поставят всё, что им дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К слову о том, читает ли нас предмет обсуждения - читает, читает.

Очень хорошо! А нельзя ли как-нибудь донести до него, что в его материалах по содержанию попугайчиков много фактических ошибок и вредных советов? Пусть уж лучше перекопирует откуда-нибудь :acute: .

Можете не давать ссылку подруге,ей всё равно тут никто не поверит,в общем как и мне;)

Я знаю нескольких человек, приобретших волнистиков у В.И. и вполне довольных приобретением.
Я приобрела своего Карпушечку на Кондрашке - месте с очень неважной репутацией и он тоже покуда моего неудовольствия не вызвал :) . Однако я понимаю, что мне элементарно повезло и если кто-нибудь увидит мои призывы покупать на Кондрашке птиц, тот может бросить в меня камень.

 


Я думаю что он просто не сталкивался с клещем.Потому и не знает как лечить.

Не верю!!! :artist: А если даже и не сталкивался - зачем тогда давать советы??? Я никогда не сталкивалась с раздиранием копчиковой железы - пойти что ли, написать человеку, чтоб попугайчика в унитазе утопил?.. :fie:

А страницу врятли он сам делал, скорее всего для него по заказу
вот и накачали чужих птиц.

Фото чужих птиц были не на его странице, а в коммерческих объявлениях. И ответ на требование убрать был вполне издевательским и извинений не содержал - я его видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушайте, я зашла на сайт этого господина и посмотрела вопрос, ответ на который процитирован в первом сообщении. Так вот, теперь там про форточку ничего нет ;).

А я думала у меня паранойя, когда я на днях тоже зашла и ..решила, что ошиблась сайтом, так много изменено. Дядя теперь пишет, что он не бесплатный орнитолог и что с вопросами о птичках ему писать не надо. Раньше я видела САААвсем другую информацию.

 

Иванка15 Никто и не спорит что птички у него красивые, просто советы он ужасающие дает, а рекомендации по кормлению, кроме морковки и яблока, - вообще мрак.

 

undula Может быть когда он сталкивался с клещем он именно так и поступал, как советует :wacko: Хотя для взрослого человека это уже :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я даже и не думала, что эта темка здесь продолжается)))))
По поводу Luna - я с ней столкнулась в контакте в группе по волнистым попугайчикам - ну уж очень(!!!!!!!!) горячо она его и его книжку рекламировала.
Не вытерпела - написала)).
С меня потребовали доказательства - я дала ссылку на этот сайт))))). Через 3 дня на его сайте эта строчка была удалена))))).
Я против Владимира Ивановича лично ничего не имею))))), но после его советов, ну как то не доверяю я ему что ли))), и излишнюю рекламу и навязывание его брошюрки в контакте попыталась пресечь)))).
Там новичков очень много - ведь будут читать его советы, и искренне верить, что так и надо обращаться с попугаями.

 

Да, а еще странно - я вот к Ксюше обращалась за советом, хотя Попугая не у нее покупала)))) - не отказала, общалась, помогала)).
Мокка, у которой я Зеньку покупала, всегда радуется новым успехам моего чудика и советы дает.
Да я думаю у нас на форуме таких много, и несмотря на свою занятость, всегда могут выделить время для помощи.
А В.И. - не звоните - купили птичку и до свиданья, нефиг за консультациями обращаться))))

Изменено пользователем nata1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сайт делают программеры. Они отвечают за работу ссылок, за коды и так далее - за выгляд её, за вид. За контент, пардон, отвечает только тот, кто этот сайт заказал. Программеры не будут лазить по Инету и книгам в поисках статей, они поставят всё, что им дадут.

персоналки, я про сайты, народ делает сам, чего там мудрить то, ничего сложного. Это же как дневник в инете, как сделаешь-оформишь, так и будет выглядеть. Дневники же программистам не заказывают. Коды и ссылки на место поставить - там все по накатанной так сказать.... мне кажется, что это его самостоятельное творчество, я про фотографии, потыренные у Ксюшки и про отсебятину, которую он несет,- вредные советы - как не надо кормить птичек, если только вы не хотите их у него часто покупать))) Этот Владимир Иванович уже прям как звезда уровня инета, его популярность , наверное, превзошла его проффкарьеру, я в плане его актерской деятельности))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манон, какая разница, сам он делал сайт или заказывал, когда высказано подозрение о том, что контент сайта составлен кем-то другим, и В.И. может не знать обо всех его нюансах? По-любому, программеры по заказу за контент не отвечают, а сам делал - так и вообще больше спрашивать не с кого, как с него самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала что сайт вроде его сын делал, по крайней мере коллаж из стыбзенных птичек он составил. А слава, хоть и сомнительная, теперь у В.И. и правда затмевает его творческую деятельность. :crazy:
nata1 Я сама ужаснулась когда в контакте увидела отфотографированную (!) эту самую брошюрку, народ еще благодарил, что все советы в одном месте, типа так удобно. Притом, что зашедшие в эту группу пользователи в большинстве своем не представляют как правильно кормить попугайчика. :uzhas:, так и спрашивают "купили попугая, что делать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное, что в контакте всем подряд теперь тоже эту супер инфу не получить! Я по ссылочкам прошла, там написано: "Данная страница доступна только для тех, кто является другом автора этого альбома". Не точная цитата, но суть та. И на другой ссылке тоже что-то про приватность... Оч-чень жаль, готовилась к "ценным советам"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праааааавда??? Супер! А еще в контакте есть группа - ви лав бёрдз. Я в ней состою и постоянно торчу :) Там в объявлениях какая-то Марианна дала объявление - тырыпыры растопыры только у нас все новые и новые попугайчики мега-разговорчивые, от говорящих родителей, всех возможных расцветок звоните в любой день до 23х часов. Цена, телефон и адрес - В.И. После человек оставляет ссылку на данную тему - и Воаля! Объявление исчезает :) Прикольно. Тёмная личность, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А самое интересное, что в контакте всем подряд теперь тоже эту супер инфу не получить! Я по ссылочкам прошла, там написано: "Данная страница доступна только для тех, кто является другом автора этого альбома". Не точная цитата, но суть та. И на другой ссылке тоже что-то про приватность... Оч-чень жаль, готовилась к "ценным советам"!

 

Если не ошибаюсь - на первой страничке этой темки как раз и ссылки на его форум (не уверена, что сейчас не заблокировали)
Да , еще, по поводу вновь зарегистрированной "Луны" , помниться мне она очень резко ответила на эту темку - типа попугайчик был смертельно больной, его спасти было не возмможно!!!
Опять же на мой вопрос - по каким признакам это определили - ответа не было!

 

P.S. Уважаемая "Luna" я еще раз повторюсь, против Вас лично я ничего не имею!!!!!! Но пожалуйста, продавая своих птиц, не считайте себя Богом, все мы люди, всем нам свойственно пересматривать свое мнение! пресмотрите пожалуйста свои советы! ))) Мы никому не скажем))))))))).
Не обижайтесь на меня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем nata1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Праааааавда??? Супер! А еще в контакте есть группа - ви лав бёрдз. Я в ней состою и постоянно торчу :) Там в объявлениях какая-то Марианна дала объявление - тырыпыры растопыры только у нас все новые и новые попугайчики мега-разговорчивые, от говорящих родителей, всех возможных расцветок звоните в любой день до 23х часов. Цена, телефон и адрес - В.И. После человек оставляет ссылку на данную тему - и Воаля! Объявление исчезает :) Прикольно. Тёмная личность, короче...

 


Ну в 9 встретимся обсудим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну в 9 встретимся обсудим)))
Девочки, вы себе не представляете как мир тесен. А наш небезизвестный В.И. не хочет придти 9-го на сбор форумцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки, вы себе не представляете как мир тесен. А наш небезизвестный В.И. не хочет придти 9-го на сбор форумцев?

 

 

 

)))))) Я думаю, что он узнав(прочитав)))) где мы собираемся - в этом районе не покажется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


)))))) Я думаю, что он узнав(прочитав)))) где мы собираемся - в этом районе не покажется))))

ага, а то вы его как ведьму на костре =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прочитала все ужасы про этого дяденьку, теперь не знаю, у кого приобрести попугая...
Решили своему мальчику Ричи завести подружку, а то плохо ему одному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetessa, это Вы из ЖЖ? :) На этом форуме есть заводчики из Питера - Мокка, Манон, ksyushka. Посмотрите их темы, наверняка, у кого-то из них есть птенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитала все ужасы про этого дяденьку, теперь не знаю, у кого приобрести попугая...
Решили своему мальчику Ричи завести подружку, а то плохо ему одному...

Svetessa, единственная возможность узнать - что и как у него обстоят дела - съездить как потенциальный покупатель и посмотреть. Если понравится, то приобретете у него попугайчика. Заодно и нам расскажете как же обстоят дела на самом деле. Особенно интересны птицы, продаваемые им под маркой "Элитные" :)
А на этом форуме, действительно, есть хорошие заводчики, которых назвала JMie.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% согласна с 2-мя предыдущими выступающими!
У Мокки (Ирина) брала своего зенявку - чудо а не птиц, у Манон (Ольги) была в гостях - у нее птенцы не хуже, с Ксюшей разговаривала по телефону и общалась на форуме - думаю она достойный заводчик.
А вобще посмотрите на форуме, пообщайтесь, может быть найдете СВОЕГО птенца и у других птичников))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry584228

 

Рассказ о походе к "селекционеру-профессионалу" К сожалению, наверное скоро переписку удалят, а жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry584228

 

Рассказ о походе к "селекционеру-профессионалу" К сожалению, наверное скоро переписку удалят, а жаль(


Н-да уж! Форум должен знать своих героев в лице такого "проффесионала"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дома у него ходит откормленный котяра)). Выводы делать не берусь, но пообщавшись с ним, не удивлюсь, если узнаю, что больные птички и не проданные отправляются на закуску к котику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frem, ну вот это вы зря...не стоит так высказываться, одно дело когда "учит" обывателей рублем, другое жестокое обращение с животными ...

Изменено пользователем exzotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.