Лана111 Опубликовано 28 мая #1 Опубликовано 28 мая На остановке общественного транспорта сидит ворона. Похожа на взрослую птицу. Рядом других ворон нет, она одна. Люди подкармливают, но мне кажется, она в опасности
tasibai Опубликовано 28 мая #2 Опубликовано 28 мая @Лана111 люди кормят-она и сидит, может нездоровится, а может выкормил кто и выпустил 1
tasibai Опубликовано 28 мая #5 Опубликовано 28 мая @Лана111 нет, птица взрослая , у слетков рыхлое перо, да и они не стесняются подходить и клянчить у людей-лень самим искать еду 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти