Перейти к содержанию
Партнеры
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! У меня пара аратинг: мальчик и девочка с тестом ДНК. Оба были выкормышами. Сейчас обоим по 9 лет. Уже раз 5 или 6 самка несёт кладку. Каждый раз выжидаю месяц и убираю яйца, но её желание стать матерью сильнее. Как положено сидит на кладке, но все яйца неоплод. Не знаю уже, как им помочь. Нестись она не перестает надолго, но и ни одного оплодотворенного яйца у них не было. Клетка 45*45*70. Едят корм, фрукты, овощи. Летают почти каждый день. 4 жерди. Что можно сделать, чтобы помочь им снестись? Или уже прекратить износ её организма?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.