Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Яше больше 10 лет, очень редко болел. Веселая птица. Сегодня резко перестала работать лапа, его штормит. К вечеру закрылся один глаз. Пару дней назад ребенок свалил клетку, но вроде ничего попугай не травмировал.  Сегодня птичка ничего не ест мало пьёт. Помета почти нет, попыталась дать Ибупрофен, показалось, что после ибупрофена он выплюнул кусочек морковки.Хватательного рефлекса у лапки нет. Ничего не понимаю, что могло случиться. Помогите пожалуйста 😭

Изменено пользователем ксюсик
Имя птички Яша

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.