mr.clonex Опубликовано 1 час назад #1 Опубликовано 1 час назад Здравствуйте . Не так давно начитался ужасов про голубинную пыль . Хотелось бы узнать так ли это га самом деле . Т.к. сейчас живут со мной в одной квартире спасенные голуби . Многие инвалиды . Имеется очиститель воздуха . Но все равно как то стало не по себе .
Zekai Опубликовано 1 час назад #2 Опубликовано 1 час назад (изменено) А чего вы начитались? Изменено 1 час назад пользователем Zekai
Zekai Опубликовано 1 час назад #4 Опубликовано 1 час назад (изменено) А что с ним? @Torkut как у вас легкие? Изменено 1 час назад пользователем Zekai
mr.clonex Опубликовано 1 час назад Автор #5 Опубликовано 1 час назад По здровью особых изменений не появилось . Только иногда прыпаюсь с раздраженными глазами . Просто во всех этих стьях голубь это чуть ли не летающий кирпич асбеста . Хотелось бы услышать мнение людей которые тоже держат голубей как домашних питомцев. Ну и других птиц . Прежде чем делать какие-то выводы . Еще все так описывается буд-то это итог каждого кто держит дома птиц .
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти