ALEKSEUS Опубликовано 7 часов назад #1 Опубликовано 7 часов назад Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может быть с пальчиком на правой лапке у мальчика неразлучника?! Ноготь белый в отличии от остальных. Не захватывает полностью нашест!
tasibai Опубликовано 7 часов назад #2 Опубликовано 7 часов назад @ALEKSEUS здравствуйте , наминов, язвочек, покраснений нет на подошве лапок?
ALEKSEUS Опубликовано 7 часов назад Автор #3 Опубликовано 7 часов назад Вот смотрите что у него на данной лапке, на этом пальце.
tasibai Опубликовано 4 часа назад #4 Опубликовано 4 часа назад @ALEKSEUS фото нечеткое, но по моему там ранка или ссадинка-поэтому не сжимает до конца. Жердочки у него правильные, с корой? Травмы не могло быть?
ALEKSEUS Опубликовано 2 часа назад Автор #5 Опубликовано 2 часа назад Ранку как и ножку обработал хлоргекседином, жердочкии две пластиковые-они малого деаметра, а две из бамбука, большим деаметром. И сам мальчик какой то вялый.
tasibai Опубликовано 13 минут назад #6 Опубликовано 13 минут назад (изменено) @ALEKSEUS вам нужно обязательно заменить жедочки на правильные , с корой , лучше ветки фруктовых деревьев, предварительно помыв их, пластик в принципе убрать, возможно он скользил и стер, можно жердочки обмотать чем-то мягким типа жгута или тряпочек, ему больно сидеть, вот он и вялый, пальчик можно мазать еще и левомеколем Изменено 13 минут назад пользователем tasibai
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти