Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, хочу взять/приобрести певчую птицу типа зеленушки, возникло много вопросов.

1. Стоит ли брать пару? К тому, не будет ли одиноко птице одной. Разводить, правда, тоже не собираюсь

2. Какого размера должна быть клетка, 50*40*40? Стоит ли покупать на авито? Есть разница по форме? Красивее смотрится круглая, но удобно ли птицеи и хозяину?

3. Можно ли покупать птиц через авито?  Учитывая, что ребенок 6 лет, какие нужно делать анализы птице?

4. Корм, зерновой из магазина? Живой корм нужен?

5. Нужна громко поющая птица

Буду благодарна за ответы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.