Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Восковица поменяла цвет


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

Приобрела попугая у заводчицы.

Зовут: Кирилл.

Родился: 23.02.2025

Корм: Рио+витамины и минералы Рио, витамины с йодом, в клетке висит минеральный камень. Так же даю свежий салат, мандарины, огурцы. Другие овощи не ест

Возраст: 11 месяцев

Помет: нормальный

Примерно 2 месяца назад начала замечать, что восковица темнеет и шелушится, выкладывала пост по этому поводу, посоветовали мазать восковицу вазелиновым маслом, на протяжении 2 недель восковица стала гладкая, но цвет так и не поменяла.

В поведении попугая, ничего не изменилось ведёт себя активно, кушает хорошо.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Первое фото до, второе после

IMG_0866.jpeg

IMG_0865.jpeg

IMG_0864.jpeg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.