OlgaSole Опубликовано 4 часа назад #1 Опубликовано 4 часа назад Добрый день! Прочитала что врачи были собраны в теме в 2015 году, многое наверное изменилось.. Порекомендуйте пожалуйста врача для голубя! наш собирался но сломалась машина, и это был единственный врач орнитолог, которого я знала в Москве. я в панике, что делать не знаю. Привезу в любое место.
свс Опубликовано 4 часа назад #2 Опубликовано 4 часа назад На первом месте Мария маркина, потом можно шевченко из сойки волгина очень дорого Если что то случилось, то можно тему тут создать 1
маленький принц Опубликовано 3 часа назад #3 Опубликовано 3 часа назад ветеринары Москвы https://www.mybirds.ru/forums/topic/122267-vrachi-dlya-ptits-laboratorii/ 17 минут назад, свс сказал: На первом месте Мария маркина вот https://www.youtube.com/@vzletka_blog ВЫЖИТЬ и Здоровья Вашему голубю!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти