Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер, у домашнего голубя 1-2 месяца помет воняет очень неприятно, кисло. Сначала пахло чем-то копчёным, а потом кисло до рвоты. Помет был лепёшкой, то зелёный, то очень темный. Не было возможности пойти к врачу. На иностранном форуме про голубей сказали давать яблочный нефильтрованный уксус в воду и бифидобактерии (ветоспорин-ж), казалось что помогало, но всё снова вернулось. Решили давать ей фуразалидон (+карсил и  бифидобактерии), пропили курс, когда его делали запаха не было или был совсем чуть-чуть, но точки на помёте все равно были белые. После курса начали давать полисорб и бактерии, но запах всё равно есть. Если это кандидоз, то вот фотка ее рта, но из него ничем не пахнет. В общем, под конец и после курса лечения помет стал оформленный и хорошего цвета, но запах до сих пор присутствует и на помёте много точек. Сама голубяшка всё это время себя прекрасно чувствует, ей около 7 месяцев. Находимся в новосибирске, если можете посоветовать клинику, то подскажите, пожалуйста🙏

IMG_20251003_012502.jpg

IMG_20251003_012530.jpg

IMG_20251003_012449.jpg

Screenshot_2025-10-03-01-42-26-401_com.miui.gallery.jpg

Опубликовано

какая история болезни? чем раньше болел и чем лечили?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.