Перейти к содержанию

Пористый попугай


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Попугай ничего не кушает и не пьет , вниз головой и лежит и даже силы нету. Что мне сделать?

Опубликовано

@Айгерим200 здравствуйте 

напишите вид птицы;

 

3. её возраст и пол;

 

4. подробно распишите рацион (с указанием названий кормов и витаминных препаратов);

 

5. опишите условия содержания птицы (температуру и влажность воздуха в комнате) и длину светового дня;

 

6. опишите настораживающие вас симптомы;

 

7. напишите, как давно птица болеет;

 

8. если птицу уже лечили то, пишите:

 

8.1. какие исследования, где и как давно проводились;

 

8.1.1. каковы их результаты;

 

8.2. какие препараты, в каких количествах и как долго применялись;

 

8.3. каковы  результаты лечения.

фото птицы и помета

Опубликовано

Сегодня утром он начал,он ещё маленький не знаю сколько ему лет.

Нам его подарили, как обычный зерна давали , хорошо кушал но я ему врукты и морковки давала но он не кушал вообще. Он ночью крыло наверно сломал, утро открываю у не кровь и не только головой вниз делает

image.jpg

image.jpg

Опубликовано

@Айгерим200 где у него кровь?

как он мог что-то сломать в клетке?

он сейчас сам ест, пьет?

Опубликовано

Он вообще не кушает. Он был в клетке и ночью сломал отказывает. Я пришла домой он лежит 

Сейчас клетку сняли 

image.jpg

Опубликовано

@Айгерим200 он мог сломать и перо и тоже кровь, осмотрите крыло, откуда кровь, ранку обработать хлоргекседином , НЕ СПИРТОМ! помет какой?

Опубликовано

Хорошо спасибо вам 🫶🏻

а он почему голову не поднимает, и у него слабость наверно 

Опубликовано

@Айгерим200 если птица сама не ест-нужно докармливать детской безмолочной смесью, без ржи разводите в теплой воде до жидкого состояния, берете шприц без иглы и в угол клюва 10-15 капель за раз , аккуратно , чтобы не подавился, клетку почистить, на дно постелить мягкую бумажную салфетку,  клетка должна стоять не на сквозняке, если птица беспокоится-модно прикрыть светлой тканью, жердочки деревянные, с корой, корм зерносмесь, фрукты , овощи, лакомства типа палочек не берите-часто отравления

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Айгерим200

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.