Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

Птенец был подобран в истощенном состоянии 01.08.25. Весил всего 22г, а на вид ему было около 25 дней. Сейчас весит 39г, немного готовится к полету (машет крыльями в коробке).

Я кормил его только замороженными сверчками, но витамин B1 начал давать только недавно.

У крайнего пера левого крыла долго не сходила трубочка. Сегодня она сошла и под ней оказались не до конца сформированные ворсинки. Проблему заметил только в одном пере.

Не смог нормально сфотографировать раскрытое крыло, боюсь повредить перья, поэтому за качество извиняюсь. Смог поймать кадры только на видео и фото снизу крыла.

Подскажите, пожалуйста, насколько сильно это помешает вылету птенца.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Опубликовано

@Saber1354 ни насколько не помешает,  только так улетают если изъян только на одном пере,(да и небольшой у Вас изъян) в природе во время линьки махов, теряется по одному перу на каждом крыле и стрижи летают.

 

 а вот витамин В1 нужен обязательно, для сил и активности, так как, те люди что не давали бывало что у стрижа на выпуске не хватало сил и наступали признаки недостатка В1

 

 перед выпуском В1 дайте и сечас давайте 2 раза в неделю по 1-2капле.

Для лучшего усваивания и для того чтоб не было недостатка других витаминов из группы В, которые при недостатке могут дать те же симптомы что и при недостатке В1, дайте 1-2 раз в неделю либо чуточку соскрести с таблетки без оболочки пентовита, либо  чуточку с таблетки аптечных дрожжей.

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.