Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. Чиж чёрное просо не ест, стоит ли пробовать жёлтое или красное? Или и без проса можно хорошо жить и ему достаточно будет рапса и канареечника? 

2. Когда заготавливают берёзовые семечки? Пробовала сейчас давать зелёные нового урожая, ест с удовольствием. Нарвать зелёные и высушить самой или лучше осенью собирать? 

 

Опубликовано

@Jirafita зелёные можно высушить и более зрелые позже тоже.

Вы покупаете готовую зерносмесь или составляете сами? Конечно, он будет выбирать самое вкусное. Но разнообразие всегда лучше. Какое количество корма в день получает птица?

Опубликовано

Я сама составляю зерносмесь. Смесь луговых трав покупала. Но он её ест без энтузиазма. 

Количество корма не регулирую. Примерно раз в 3 дня пополняю кормушку. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.