Перейти к содержанию

От Церебролизин голубю стало плохо, было у кого похожее.


Nata.nata

Рекомендуемые сообщения

У нас нет ветрянки, но нам почему-то выписали церебрпзилин. Сегодня вколола голубю 0.15 и он словно переносился на одну сторону. Двигаться не может, не ест ничего. Хотя до укола был активный. Больше этот препарат колоть ему не буду. Очевидно, что от него ему очень плохо. У кого было подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.