Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте !!! Стриж у меня уже 2 месяца . Все было нормально , кормили сверчками . Вчера перестал есть , стали кормить насильно . Вечером стал выплевывать сверчка , в горле как бы застревает. Пьет много воды .Сегодня утром накормить совсем не получилось , животик тугой , пьет только воду . Помет жидкий зеленоватый . Что делать ?

 

Опубликовано

@rleopatra 

4 часа назад, rleopatra сказал:

Пьет много воды .Сегодня утром накормить совсем не получилось , животик тугой , пьет только воду

То что пьет много воды,   это плохой признак,(исключение если дома жарко, и корм суховатый), это значит что есть какая-то инфекция, интоксикация, короче говоря какое -то неблагополучие.

Попробуйте вначале дать что-то против интоксикации , отравления, уголь активированый (размять пальцами все крошки таблетки до мягкой жижи), полисорб, или энтеросгель , разводить по интструкции и чтоб попил 2-3 капли, или по желанию побольше может.

Также пару капель можно дать гамавита , или глюкозы 5%, также используются при отравлении.

Витамин В1 надеюсь даете регулярно

5 часов назад, rleopatra сказал:

Помет жидкий зеленоватый .

Это значит либо голодный помет, либо печень, что тоже связано с отравлениями или инфекциями.

Смените обязательно корм или проанализируйте что может быть в нем не так, с него все и началось, что-то не так, обязательно давайте мягкие части насекомого и небольшими кусочками чтоб не травмировалась глотка, жкт.

 

Также посоветуйтесь по лечению с Татьяной Астафьевой вконтакте, она из Санкт- Питербурга.(наберите в поисковике  "вконтакте Татьяна Астафьева помощь стрижам")

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.