Перейти к содержанию

Инсульт у коршуна.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У коршуна с ЧМТ после относительного улучшения (взлетал на присаду, ел сам ) внезапно случился приступ, по консультациям заочным квалифицированный как инсульт. Сидя на присаде потерял координацию, стал падать. Потерял зрение и слух. Все почти моментально. Сейчас зрение понемногу восстанавливается, пытается вставать, ходить. В глаза даем корнергель. Вопрос - как лечить инсульт у черного коршуна? Церебро можно? 

Опубликовано

Вот тут лично я ничего не подскажу. Лично всего раз сталкивался с подобной проблемой, у самца балобана. Но он сразу умер, лечением не занимались. Вообще не смертельное кровоизлияние в мозг у х.п. - редкий случай.  Тут опять таки надо смотреть на методики лучения кошек/собак. Практически все подходящие им мед. препараты годятся и для лечения птиц.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.