Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте , народ  Помогите пожалуйста, на прогулке с собакой нашли стрижа с поломанным крылышком. ЧТо делать , Пожалуйста подскажите
Наталья

Опубликовано
29 минут назад, Наталья1972 сказал:

Здравствуйте , народ  Помогите пожалуйста, на прогулке с собакой нашли стрижа с поломанным крылышком. ЧТо делать , Пожалуйста подскажите
Наталья

@Наталья1972 , здравствуйте!

Я Вам в личку написала контакты.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.