Тини Опубликовано 30 июня, 2024 #1 Опубликовано 30 июня, 2024 Здравствуйте. Ситуация у нас сложилась такая, у нас есть корелла - девочка, возраст 6 лет, неделю назад очень снизился аппетит, стали докармливать детской без молочной кашей (овсяной), по 2 мл в сутки, сейчас перестала вообще самостоятельно кушать, кормим самостоятельно кашей 6 мл в сутки, пьёт очень мало. Помёт каждый раз разный, чуть позже прикреплю, то плотный как бывает у голубей, в 1,5 см длинной, зелёный, где много белей, такой обычно с ночи (один большой), днём ходит либо вода с кусочками стула, либо маленький стул как у волнистика, и цвета либо бледно зелёный, либо бледно жёлтый, разные. Ещё она очень часто чихает, есть сопли, клюв слоиться, у нас ещё ко всему началась линька, но перья у неё в ужасном состоянии, начали скручиваться, орнитологов в городе нет. Что делать не знаю? Основной рацион у неё корм Рио, сенегальское просо, сепия, и камень
Irinkaa Опубликовано 30 июня, 2024 #2 Опубликовано 30 июня, 2024 50 минут назад, Тини сказал: Здравствуйте. Ситуация у нас сложилась такая, у нас есть корелла - девочка, возраст 6 лет, неделю назад очень снизился аппетит, стали докармливать детской без молочной кашей (овсяной), по 2 мл в сутки, сейчас перестала вообще самостоятельно кушать, кормим самостоятельно кашей 6 мл в сутки, пьёт очень мало. Помёт каждый раз разный, чуть позже прикреплю, то плотный как бывает у голубей, в 1,5 см длинной, зелёный, где много белей, такой обычно с ночи (один большой), днём ходит либо вода с кусочками стула, либо маленький стул как у волнистика, и цвета либо бледно зелёный, либо бледно жёлтый, разные. Ещё она очень часто чихает, есть сопли, клюв слоиться, у нас ещё ко всему началась линька, но перья у неё в ужасном состоянии, начали скручиваться, орнитологов в городе нет. Что делать не знаю? Основной рацион у неё корм Рио, сенегальское просо, сепия, и камень @Тини , здравствуйте! В Туле есть вет. специалист по птицам. Обратитесь, пожалуйста, очно. г. ТУЛА, вет. клиника Айболит, на Горького 1в http://ajbolit-tula.ru/ Доктор Овчинников Игорь Анатольевич.
Тини Опубликовано 30 июня, 2024 Автор #3 Опубликовано 30 июня, 2024 @Irinkaa Здравствуйте. Связались с Зосей, подскажите пожалуйста как давать глюконат кальция?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти