Александра137 Опубликовано 9 июня, 2024 #1 Опубликовано 9 июня, 2024 Подобрали галчонка(насколько я понимаю), бегал у дороги, повсюду собаки и кошки, частный сектор. Летать не может, бегает по земле. Был уже опыт выкармливания совсем слабого голубенка, но малыш оказался тяжело болен и выбраться не сумел, к сожалению. Хотелось бы спасти нынешнего малыша. Кажется, у него понос, на нём оленьи кровососки, он очень худой.
Александра137 Опубликовано 9 июня, 2024 Автор #2 Опубликовано 9 июня, 2024 Я так понимаю, малыш подросший, значит кормить его нужно как взрослую птицу? Примерно какие интервалы должны быть? Буду очень благодарна за помощь!!
Marice Опубликовано 9 июня, 2024 #3 Опубликовано 9 июня, 2024 @Александра137 птиц выглядит нормально, отнесите обратно, пока не поздно. Посадите на ветку дерева подальше от дороги, он посидит поорет, проследите, что родители его кормят. Перед тем, как будете нести, напоите из шприца без иглы. Эту темку посмотрите https://www.mybirds.ru/forums/topic/185293-nashla-sletka-galki/ 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти