Перейти к содержанию

Кровавый помет у кореллы


Рекомендуемые сообщения

Где то минут 12 назад я убрала поддон с клетки чтоб его помыть, а там какая то красная клякса. Сначала перепугалась, что у меня нет перекиси водорода чтоб проверить наверняка, кровь ли это, сижу гадаю. Щас заметила что у нее кровь в заднем проходе. Вообще не понимаю что делать, от чего это, что делать?? Срочно!! Ведет себя как обычно, попугайничает, кушает, пьет водичку, песенки поет. Но лишь это меня смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tasibai я не знаю что это еще может быть. Вряд ли бы кто то капал что то красное в клетку попугаю, а уж тем более измазывал его этим. Корм Grums для средних попугаев, плюс трава и иногда яблоки с морковью, содержание вроде не такое ужасное, хотя я не эксперт. Клетка просторная достаточно, есть где крылья растопырить, выпускаю почти каждый день, а игрушки всё таки надо докупить. (Фото внизу) Может она об них как то поранилась. Я не знаю, честно. Это самка, ей уже где то месяцев 6-7

17148113302092821419057824332028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.