Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Снова хочу обратиться за рекомендацией по моей вороне. Ворона серая,примерно 3 года, подобрала слетком в тяжелом состоянии, выходила,сейчас содержится пока без клетки.Питание мешанки(кашу почти не ест выбирает мясо, из мяса даю вареные куриные шеи, кости, сердечки иногда печень, говядина на кости, стейки говяжьи в сыром виде, фарш говяжий, рыбу иногда,креветки вареные, мышей заморозка покупные иногда, и сушеных насекомых, творог 1%, раза 2 в неделю яйца куриные и перепелиные вареные, иногда фрукты,овощи но их ест плохо все выбирает повкуснее. Даю реже сепию, рио смесь для попугаев и серу, 2 раза в неделю, недавно дала курсом 5 дней чиктоник. Стала недавно давать карсил 2 раза в неделю, около недели-двух давала его, и через небольшое время буквально день-два назад у вороны начался запах гнили из клюва, неприятный, как я смогла понять, в клюве не вижу проблем, читала что это могут быть внутренние органы, но запах прям ощутим на расстоянии, как она ко мне приходит( хочу сдать помет птица, думала уточнить на что сдавать? И какую помощь пока ей оказать? Может стоит что-то подавать? И может ли это быть от карсила? Либо  она проглотила не съедобное🤔

Из ньансов, она через окно( мы не гуляем) через решетку, взаимодействует с другими воронами, они видя ее,прилетают к окну, и подкармливаются у меня теперь, ворона активна, сейчас даже через чур, купается,играет,и требует внимания. Но запах из клюва меня напрягает😑заранее спасибо за ответы.

Фото помета прилагаю, более засохший был сфоткан вечером, как я пришла домой, и 1 фото сегодня утренний помет.

20240404_181013.jpg

20240404_180935.jpg

20240404_180851_mfnr.jpg

20240404_180848_mfnr.jpg

20240404_180832_mfnr.jpg

20240405_073211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.