Перейти к содержанию

Констанция

Рекомендуемые сообщения

Я совсем обессилена😖

Недавно создавала пост ВК, ссылку не знаю, можно ли как-то оставить.

если коротко: Корнелла 5 месяцев, резко изменился помёт(жидкий бирюзовый). Стал хохлиться, перестал летать, петь, ВЕСТИ ОБЫЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

 

 

На утро мы поехали к орнитологу. Сдали анализы, осмотрели его, выписка 1 дня  прикреплена (фото 1-2). Чем лечили тоже написано.

Сделали рентген. Кроме воспаления зоба увидели что съел что-то средней плотности (картон, бумага) и это собралось в кучу, но вроде как должно рассосаться постепенно. Врач говорит основная причина состояния скорее что-то другое. 
 

 

Сдали ПЦР на инфекции и посев, ждать дней 5 (пцр в Москву отправляют).
Лечение не помогало, сменили антибиотик. Был в стационаре дневном. 

Второй антибиотик тоже не помогает. Утром проснулись от его крика, прибежали, лежит на поддоне с расправленными крыльями вниз лицом.

Сегодня будто бы чуть бодрее (походил по полу, но есть сам так и не стал утром), больше реагирует. Но плохо с координацией, его мотает, очень слаб, начались приступы.

 

Весь день спал, к вечеру участились приступы, сердце кровью обливается❤️‍🩹

 

Я не понимаю, то и так ли мы лечим? Очень боюсь упустить время. Ждать результаты анализов еще дня 4, это долго в данной ситуации😭

 

Кушает днём и вечером иногда сам корм, в основном докормка через шприц. Лечение сейчас прилагаю (фото 4-5).

Кто сталкивался? Что это может быть? Всё ли делаем верно? 
Я доверяю врачу, видно, она знает что делает. Но эти приступы😫 

 

кальций с витаминами тоже дала ему, ничего не помогает…

IMG_4305.jpeg

IMG_4306.jpeg

IMG_4307.jpeg

IMG_4308.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.