Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день! У нас 20 января улетел домашний щегол. Жил у нас 8 месяцев. Выкормили птенцом. В клетке не сидел, летал по дому (живем в частном доме). Очень ручной. Постоянно сидел на плечах и голове. Людей не боялся. Переживаю, сможет ли выжить. И могут ли щеглы возвращаться? Первые два дня ходили вокруг нашей территории, звали, издавали привычные звуки. Часто выходили на улицу, подолгу стояли. Увы. Подскажите, есть ли надежда что вернется?

Опубликовано

если у Вас зима то СРОЧНО ищите

и я боюсь что он в уличной одежде Вас может не узнать :(

 

ВЫЖИТЬ И ПОСКОРЕЕ НАЙТИСЬ и Здоровья Вашему щеглу! :fly:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.