Перейти к содержанию

Зерно в помете у волнистого попугая


Lisnik

Рекомендуемые сообщения

1. Волнистый попугай.

2. Самец, 6 месяцев.

3. Корм престиж, яблоки, морковь, свекла(но фрукты и овощи в последнее время ест неохотно). Как лакомство иногда дают чумизу. Витамины давала осенью(названия точно не знаю, мне отсыпала их заводчица). Есть сепия, мел и минерал. В воду добавляю переодически сок лимона.
4. Температуру воздуха точно не знаю, отопление в комнате есть. Ставлю ему купалку, купается.

Световой день около 7 часов, темнеет сейчас рано.

5. Совершено случайно заметила в помете зерно. Не в каждом, но попадается. В целом поведение активное, поет, разговаривает, играется, правда стал более агрессивным, приходится завешивать все зеркала и отражающие поверхности, очень на них зациклился, когда прогоняю его - кусается, раз заметила что пытался спариваться с отражением - так как делал характерные движения.

6. Зерна в помете заметила 2 дня назад.

7. Не лечила, орнитологов нормальных в городе нет, препаратов никаких не давала.

 

Если не учитывать то, что я обнаружила в помете зерна, я бы не подумала, что он болеет.

Подскажите, пожалуйста, какие препараты стоит давать и продолжать ли кормить его кормом?

Вчера давала ему пшеничную кашу, но ест он неохотно. 
Яблоко тоже неохотно.

Похудел на 2 гр. Пять дней назад 42 гр., сейчас 40 гр.

Спасибо.

IMG_9296.jpeg

IMG_9297.jpeg

IMG_9293.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lisnik 

1.Прочтите по ссылке

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=77603

2.Воспользуйтесь форумским Поиском( в правом верхнем углу страницы). Найдёте немало инфы по этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.